Религия, вера
А вы любите Иисуса Христа?
Люблю, хотя понимаю, что моя любовь еще очень несовершенна и мне нужно еще расти и расти, чтобы по-настоящему ответить на Его любовь!
Изобретение ада как-то не даёт.
Бог любит всех
Люблю, но похоже невзаимно (((
Татьяна Захарова
Он любит больше.Ты задай Ему вопрос:Иисус ты меня любишь?Он покажет как Он любит тебя.Окружит добрыми обстоятельствами и явится радость.
эээм.. . а за что его любить?...
Татьяна Захарова
Он тебя возлюбил и просит Отца потерпеть с Судом за грехи наши.
Ты бы не смог сам пройти суд и воскресится.И Он теперь имеет всю власть на небе и земле.И заботится о тебе распологая сердца властей,людей и не разрешая бесам растерзать тебя до времени.Он дает любовь между...,Он дает мир и радость тоже.Просто мы не всегда видим Его заботу и думаем так надо,все случайно.

DA IA LUBLIU IISUSA, KAK EGO NE LUBIT? ON DAL MNE SMISEL ZIZVI, VECHNUIU ZIZN! DA, DA, DA IA LUBLIU TEBIA IISUS!
Татьяна Захарова
Я очень рад.Будьте благословенны

нет я больше люблю серость.... то есть золотую середину между светом и тьмой!!!
Татьяна Захарова
Так не бывает.Либо свет ,либо тьма.Может не разобрался.И тьму считаешь светом?Обычно бывает так:сегодня в гору,вечером в яму и так далее..
Не только Иисуса Христа, я многих люблю .
Татьяна Захарова
И-и меня...
Да, я люблю Иисуса Христа. А Иисус любит всех нас.
Д я люблю Иисуса Христа! А Он любит меня и заботится обо мне!... Он так много для меня зделал. !
Я также люблю ту Истину которую Он мне передал! Ведь ее применение делает меня поистине свободным совершенным и счастливым!
И того Истинного Бога -которому Иисус поклонялся и о котором учил- я тоже люблю! . Теперь это мой Бог.. .
Кстати могу приоткрыть вам большую тайну : Истинный Бог исполняет желания и мечты! И дает совершеные принципы - применение которых чудесным ...юбразом преображает мою жизнь (и жизнь каждого кто их применяет) - измняет ее к лучшему и открыва т просто удевительные и грандиозные перспективы!
Искренне желаю вам и (всем кто станет этого достоин ) тогоже... !