Религия, вера

А вы любите Иисуса Христа?

Люблю, хотя понимаю, что моя любовь еще очень несовершенна и мне нужно еще расти и расти, чтобы по-настоящему ответить на Его любовь!
Таня Подолинская
Таня Подолинская
72 661
Лучший ответ
Изобретение ада как-то не даёт.
Татьяна Захарова Ад сделан для падших Ангелов которые искусили человека.Бог не желает посылать туда людей всей Душой Своей.И сделал все для нашего бесплатного спасения
и возрастание духом и душою.Но из за несмирения человека перед Ним,Он не может сохранить от ада.Силом его таскать в рай что ли?Бог все сделал и предложил .Остальное воля человека.Так что многие сами идут вслед сатаны.Прими любовь Бога-спасение по вере,и Бог наполнит твое сердце любовью к Иисусу.
Бог любит всех
Люблю, но похоже невзаимно (((
Pro100 Татьяна
3 255
Татьяна Захарова Он любит больше.Ты задай Ему вопрос:Иисус ты меня любишь?Он покажет как Он любит тебя.Окружит добрыми обстоятельствами и явится радость.
эээм.. . а за что его любить?...
Татьяна Захарова Он тебя возлюбил и просит Отца потерпеть с Судом за грехи наши.
Ты бы не смог сам пройти суд и воскресится.И Он теперь имеет всю власть на небе и земле.И заботится о тебе распологая сердца властей,людей и не разрешая бесам растерзать тебя до времени.Он дает любовь между...,Он дает мир и радость тоже.Просто мы не всегда видим Его заботу и думаем так надо,все случайно.
DA IA LUBLIU IISUSA, KAK EGO NE LUBIT? ON DAL MNE SMISEL ZIZVI, VECHNUIU ZIZN! DA, DA, DA IA LUBLIU TEBIA IISUS!
Татьяна Захарова Я очень рад.Будьте благословенны
нет я больше люблю серость.... то есть золотую середину между светом и тьмой!!!
Татьяна Захарова Так не бывает.Либо свет ,либо тьма.Может не разобрался.И тьму считаешь светом?Обычно бывает так:сегодня в гору,вечером в яму и так далее..
Не только Иисуса Христа, я многих люблю .
Да, я люблю Иисуса Христа. А Иисус любит всех нас.
Гена Фокин
Гена Фокин
1 088
Д я люблю Иисуса Христа! А Он любит меня и заботится обо мне!... Он так много для меня зделал. !
Я также люблю ту Истину которую Он мне передал! Ведь ее применение делает меня поистине свободным совершенным и счастливым!
И того Истинного Бога -которому Иисус поклонялся и о котором учил- я тоже люблю! . Теперь это мой Бог.. .
Кстати могу приоткрыть вам большую тайну : Истинный Бог исполняет желания и мечты! И дает совершеные принципы - применение которых чудесным ...юбразом преображает мою жизнь (и жизнь каждого кто их применяет) - измняет ее к лучшему и открыва т просто удевительные и грандиозные перспективы!
Искренне желаю вам и (всем кто станет этого достоин ) тогоже... !
Rashid .
Rashid .
174
Татьяна Захарова И Он тебя любит.
Во-от такое желает дать благословение.Хотя мы и не достойны.

Похожие вопросы