Религия, вера
Можно как-то договорится с Создателем, что бы не отправлял меня ни в ад, ни в Рай и я его ка-кбы не хулю не славлю?
ещё попытайся Ему взятку дать.
Для этого надо быть атеистом! Они просто умирают и никуда потом не попадают!
Лучше определись скорее, на чьей ты стороне.

Помечтай.
А куда тебе надо?
К несчастью или к счастью не бывает средних состояний, или ты с Богом или нет.
знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
Откровение 3 глава.
ад уже здесь на земле, так что ты уже в него попал
Можно, но надо хорошенько порадовать дарами поповую братию! А они то уж наобещают с три короба!
забудь о нём и он сам отошьётся.
ты можешь быть или горячим или холодным не можешь быть теплым
Конечно можно. Еще можно сильно пожалеть об этом.