Религия, вера

Кто что знает о церкви Утренняя звезда Санкт-Петербург? Знакомая начала туда ходить!

Напишите кто что знает? Безопасно ли это?
если там баптисты то пиз.. дец девченке отвечаю
Игроь Скиба
Лучший ответ
Ануар Отыншин почему? обьясните?
Не опаснее чем в РПЦ
Ануар Отыншин что такое рпц?
Ничего опасного, поверьте... Можете и сами прийти все посмотреть, послушать.... Плохому там точно не научат.
Alisa Aleksandrovna
Это секта, но менее опасная, чем "Свидетели Иеговы".

Церковь "Утренняя звезда" -- организация христиан веры евангельской. Тащить её из секты надо в срочном порядке!
Alisa Aleksandrovna И чем там "опасно"? Епископ РОСХВЕ Рховский постоянный член Общественной Палаты РФ при Президенте.
судя по всему секта.. Как и другие секты ...
Засада, она попала в сети.
Простите что разочаровал вас.
20. Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное.
(Св. Евангелие от Матфея 5:20)
Нет в сектах праведности так как они созданы для улова людей а точнее сознаний их.
Сами почувствуете . в таких сектах могут давать святую воду что наполнена наркотиком и она будет искать её чтоб убрать зависимость что будет просить тело.
Ануар Отыншин расскажите мне поподробнее пожалуйста я переживаю
Российская Церковь христиан веры евангельской.
обычная протестантская церковь.
просто протестантство чуждо нашим людям, в Европе и в Америке ходят, пока живы))
https://vk.com/morningstarspb группа в контакте
Обманут ее там. Нужно в православный храм ходить.
Религия, это обман...
Есть одна церковь, - Иисус Христос... А всё остальное от лукавого. Читайте Новый Завет и думайте
Стас Власов
Ануар Отыншин я не разбираюсь в этом поэтому и прошу помощи вытягивать ее оттуда
утреняя звезда а чего не диница сын зари секта какая то
Ни чего такого плохого там нет, денег и хаты не отжимают. Если кто не верит, может сам придти и убедится. А сидеть на диване и упрекать, проще простого.
Аня Юдина