Везде мы видим лучезарную Дельту или всевидящее Око Люцифера смотрящее на нас. Есть множество и других символов, но человек не привык обращать внимания на это, а напрасно. Попадая в парадигму пересечений масонской символики, или в центр этой паутины знаков, с человека скачивают всю энергию, возможно происходит чипирование на Астральном плане, и так через какое то время человек полностью становится управляемым и послушным. А сегодня знаки франко масонов встречаются на каждом шагу, начиная с любой церкви и заканчивая городской композицией и даже планированием улиц и домов, все это создает определенное энергетическое поле воздействия на сознания человека, вот почему я не удивляюсь сегодня крайней агрессивностью многих и резким высказыванием. От сюда поступает большая часть внушения, а попробуйте разубедить того, кому уже внушили.
И последнее, прошу писать вежливо, если не согласны, то проходите мимо просто, мне нужны ответы разумных людей.
Религия, вера
Что означает масонская символика на многих зданиях Санкт Петербурга, так и в других городах, как и во многих церквах?
На земле запущена игра. Кто игроки?
Медет Абилхайыр
Все мы.
Если на зданиях масонская символика, следовательно эти здания или тот, кто в них находится являются масонами.
Астральное чипирование... выкачка энергии... Вас что джедаи покусали в детстве?) Кстати нет такой вещи как "всевидящее око Люцифера". Есть всевидящее око, но этот символ старше массонства.
Массонская символика может означать лишь массонскую символику. И больше ничего.
Идея «Всевидящего Ока Господня» нисколько не противоречит Писанию, где Господь изображается обладающим органами зрения и всеведением, например: «Вот, око Господне над боящимися Его и уповающими на милость Его» (Пс. 32:18
Чипирование говорите? Теперь ещё осталось рассказать про Мировое Закулисье и разбавить всё язычеством. И вуаля! Популярность и интерес гарантированы
означает, что пора начинать мыслить ...
Андрей Даниленко
хотя бы задуматься, "где вы" и "кто вас окружает" ...)
масоны ранише были строители.... строили замки.... это потом уже КТО-ТО извратил эту идею позаимствавав её для имеющих власть в государстве ...а почему Вы даёте что это массонский символ? на символе массонов изображён - прибор для начертания круга, угломер и буква G с этой буквы начинается ЗАПРЕЩЕНОЕ имя бога его не произносят а толико пишут ...так что ещё? не знаю будут вопрос спрашивате попробоваю дать ответ
а вы случайно не из секты царебоников? это у них бзик на сиволике массонов . у масонов только одна символика это циркуль и угольник . а глаз в треугольнике они нагло слупили с иконы архангела Михаила . это все видящее око божие. а любая тварь включая дьявола не может быть всевидящее. потому что ограничена в пространстве и времени.. эта кучка застранцев пытается рпричисить себя к Богу

Во многом вы правы. Но высасывают энергию, как вы выразились, со своих. С тех, кто уже под властью дьявола. Если я под Христом, я под защитой.
Означает, что город построен на костях сотен тысяч людей.
"Везде мы видим лучезарную Дельту или всевидящее Око Люцифера "
Вот после союза "или" начинается объективное вменение, спекуляция и волюнтаризм: то, что лучезарная дельта является именно "оком люцифера" еще надо строго доказать, а не просто эксплицитно постулировать как нечто само собой разумеющееся и уже доказанное.
В графике "глаз в треугольнике" (собственно, в виде "лучезарной дельты") Всевидящее Око в масонстве не изображается вплоть до XIX века. Исключением является Российская Империя при Павле, где такая эклектика имеет место. Зато, этот символизм хорошо известен в западной иконографии и представляет из себя символическое изображение Бога как Всевидца. Геометризм и символизм образа восходит к традиции каролингской иконографии IX века, которая позиционировала себя в качестве альтернативы как фаюмскому портретному стандарту, так и радикальному иконоборчеству. Не случайно, именно этот символ Вы можете найти на стенах аахенского баптистерия (гуглится). Символ глаза в треугольнике является геометрической иллюстрацией к первому псалму, где Бог явлен в роли Всевидца и Вседержителя, и именно из церковной иконографии и был заимствован масонством.
Хозяева не любят, когда их рабы и собственность о них забывают