Религия, вера
Вот муслимы во время молитвы нагинаются. Значит у них больше смирения, чем в других религиях?
Смирение это христианская добродетель которую мусульмане иметь не могут ибо они горделивые еретики отвергающие божество Сына Божьего и коснеющие в своем заблуждении .
Кто преклоняется предо Мною в храме, но причиняет зло тем, в чьих сердцах Я присутствую – пребывает в мрачном невежестве и подобен глупцу, мечущему жертвенные дары в пепел угасшего костра.
Кто почитает Меня, но враждебен к иным чадам Моим, в действительности почитает лишь себя. Враждебность его рождена тщеславием, каковое есть страсть губительная, лишающее душу всякого покоя и сна.
Кто не признает Меня, пребывающего в сердце каждого, тот не угоден Мне. Безупречно исполняя заповеди и благоговейно кланяясь Мне в храме, он делает это повернувшись ко Мне спиною.
Бхагавата пурана 3.3
На шапке мономаха исламские надписи и на оружии князей тоже. Сходи в оружейную палату в москве
не значит. С чего вдруг
нет они более унижаются перед своим богом дабы получить от своего унижения все большую благодать... и чтоб он как джин выполнял все их прихоти и желания... а уж поклонится им труда не составит встанут раком и ждут благо...:)))
да и все религиозники заинтересованы лишь в одном в постоянном попрощайничестве а уж унижатся ползать стоять раком они завсегда готовы лищь бы им отвали что им надо...
Не в религиях вообще дело. Какой дух в человеке? Либо Божий (Бог есть любовь), либо сатаны (он убийца). Всё так просто. Всё в нашем внутреннем мире.
И И С У С Е С Т Ь Ж И З Н Ь.
Иисус есть путь, и истина, и жизнь,
Иисус есть свет, дыхание и пища.
О, человек, для Господа проснись!
Ищи Христа, находит тот, кто ищет.
Христос пришел, чтоб жизнь с избытком дать
Во всех ее прекрасных проявлениях.
Чтобы погибших во грехе взыскать,
Исправить все пути и увлечения.
Поймите все учение Христа,
Не об обрядах говорит Господь нам.
Его религия совсем проста:
Прощай, люби и не перечь законам.
Как Иисус, всегда люби людей,
Не для себя живи, для славы Божьей.
Прими Христа всей сущностью своей.
Не можешь ты, Христос в тебе все может!
И И С У С Е С Т Ь Ж И З Н Ь.
Иисус есть путь, и истина, и жизнь,
Иисус есть свет, дыхание и пища.
О, человек, для Господа проснись!
Ищи Христа, находит тот, кто ищет.
Во всех ее прекрасных проявлениях.
Чтобы погибших во грехе взыскать,
Исправить все пути и увлечения.
Поймите все учение Христа,
Не об обрядах говорит Господь нам.
Его религия совсем проста:
Прощай, люби и не перечь законам.
Как Иисус, всегда люби людей,
Не для себя живи, для славы Божьей.
Прими Христа всей сущностью своей.
Не можешь ты, Христос в тебе все может!
Ислам- религия террористов
насчет нагинаться - это хорошо))) а некоторые буддисты вообще ползут на пузе, это что значит? что они больше религиозны? или что они больше какого-то бога любят?))
Покорность.
ИСЛАМ - ЭТО АНТИХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИЯ. ОБМАН ВСЕХ НАРОДОВ. МУХАМЕД ЭТО ЛЖЕ ПРОРОК. АЛЛАХ В ИСЛАМЕ -ЭТО СЫН ЗАРИ, АНГЕЛ СВЕТА, ОБМАНЩИК И ВЕЧНЫЙ ВРАГ БОГА САТАНА И ДЬЯВОЛ В БИБЛИИ . ИСЛАМСКИЙ МЕССИЯ ХАЛИФ ИМАМ МАХДИ, КОТОРЫЙ ГРЯДЕТ В КОНЦЕ СВЕТА - ЭТО БИБЛЕЙСКИЙ ЗВЕРЬ АНТИХРИСТ ИЗ ОТКРОВЕНИЯ. ИСЛАМСКИЙ ПРОРОК ИСА, КОТОРЫЙ ПРИЙДЕТ ВТОРОЙ РАЗ НА ЗЕМЛЮ СОГЛАСНО ИСЛАМУ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ВМЕСТЕ С МАХДИ БУДУТ ПРОПОВЕДЫВАТЬ ИСЛАМ И ВОЗРОЖДАТЬ ВО ВСЕМ МИРЕ ЗАПРЕТИВ ВСЕ РЕЛИГИИ МИРА, ИСЛАМСКИЙ ИСА ИИСУС УБЬЕТ ВРАГА ИСЛАМА ИСЛАМСКОГО ДАДЖАЛЯ, И СТАНЕТ ВО ГЛАВЕ УНИЧТОЖЕНИЯ ЕВРЕЕВ И ИУДЕЕВ. ИСЛАМСКИЙ ИСА КОТОРЫЙ ГРЯДЕТ СОГЛАСНО ИСЛАМУ - ЭТО БИБЛЕЙСКИЙ ЛЖЕ ПРОРОК ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ. ИБО БУДУТ ДВОЕ МИРОМ УПРАВЛЯТЬ И ОБОЛЬЩЯТЬ - ЭТО АНТИХРИСТ И ЛЖЕ ПРОРОК, КОТОРЫЕ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ВО ВРЕМЯ ИСТЕННОГО ПРИХОДА ИИСУСА ХРИСТА СЫНА БОЖЬЕГО БУДУТ ОБА БРОШЕНЫ В ОЗЕРО ОГНЯННОЕ... ИСЛАМСКИЙ ДАДЖАЛЬ ЭТО ОДИН ИЗ ДВУХ ИСТЕННЫЙ БОЖЬИХ ПОСЛАННИКОВ ИЛЬЯ, КОТОРЫЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРИЙДУТ ПРОПОВЕДЫВАТЬ И ОБЛИЧАТЬ ВСЕХ МУСУЛЬМАН НЕВЕРНЫХ ОТВРАТИТЬСЯ ОТ ИХ ЛЖИВОГО МЕССИИ ИМАМА МАХДИ, И ПРИНЯТЬ ИСТЕННОГО МЕССИЮ СЫНА БОГА ИИСУСА ХРИСТА И СВЯТУЮ ТРОЙЦУ БОГА ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. ИСЛАМСКИЙ ДАДЖАЛЬ ТОЧНАЯ КОПИЯ БИБЛЕЙСКОГО ИЛЬИ, КОТОРЫЙ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, В ГОСПОДНИЙ ДЕНЬ ВНОВЬ ВЕРНЕТЬСЯ НА ЗЕМЛЮ ОБЛИЧАТЬ ВСЕХ НЕВЕРНЫХ МУСУЛЬМАН, ЧТОБЫ ОНИ ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ ИХ ЛЖЕМЕССИИ И НАВЕРНУЛИСЬ К ИСТЕННОМУ БОГУ ИИСУСУ ХРИСТУ.
ИСЛАМ ВСЕ ПЕРЕКРУТИЛ .КОРАНСКИЕ ГЕРОИ ВО СВЕТЕ АЛЛАХА. . КОРАН И БИБЛИЯ ПРОТИВОРЕЧИВЫ ДРУГ ДРУГУ . В БИБЛИИ ВСЕ НАОБОРОТ ЭТО ВРАГИ БОГА. . ИСЛАМ -АНТИХРИСТ, САТАНА..
ИСЛАМСКИЙ МЕССИЯ МАХДИ И ПРОРОК ИСА - ЭТО БИБЛЕЙСКИЕ ЗВЕРЬ АНТИХРИСТ И ЛЖЕ ПРОРОК, КОТОРЫЕ УБЬЮТ ДВУХ ПРОРОКОВ СВИДЕТЕЛЕЙ БОЖЬИХ, КОТОРЫЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БУДУТ ПРОРОЧЕВСТВОВАТЬ, ТОИСТЬ ОБЛИЧАТЬ ВСЕХ МУСУЛЬМАН ЧТОБ ОНИ ОТВРАТИЛИСЬ ОТ ИХ ЛЖЕ МЕССИИ И ПРИНЯЛИ ХРИСТА СЫНА БОЖЬЕГО. АНТИХРИСТ ХАЛИФ ИМАМ МАХДИ И ЛЖЕ ПРОРОК ИСА, В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ОБА БУДУТ БРОШЕНЫ В ОЗЕРО ОГНЯНОЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ВОСКРЕСЕНИЯ ДВУХ ИСТЕННЫХ БОЖЬИХ ПРОРОКОВ, КОТОРЫЕ БУДУТ УБИТЫ ИСОЙ И МАХДИ, ТОИСТЬ ПОСЛЕ ВОСКРЕСЕНИЯ ИСЛАМСКОГО ДАДЖАЛЯ ИЛИ ПРОРОКА ИЛЬИ БИБЛЕЙСКОГО . И ИСТЕННОГО ПРИШЕСТВИЯ ХРИСТА НА ЗЕМЛЮ.
Екатерина Мурзина
Бред.