Религия, вера

Почему иногда после сна остаётся гнетущее впечатление, которое может время от времени давать знать о себе в течение дня.

К примеру, как-то мне приснилось, что меня закрыли в комнате полной трупов и умирающих разлагающихся людей. Там был такой странный запах, какого в реальности я никогда не чувствовала. Мне приходилось оттуда убегать, но этот запах был по всему району. А началось всё с того, во сне, что я забыла сойти с маршрутки на нужной мне остановке и попала в несуществующий в реальности (в реальности там пруд) район города, где было много заражённых неизвестной болезнью, отчего было много умирающих и трупов.
.." покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас." (Иак, 4:7)
Клара Сакибжанова
Лучший ответ
вам надо учить язык ангелов - понимать метафоры, аллегорию.
Библию читайте каждый день - выучите!
короче гнетущее состояние от непонимания. вам говорят что вам пора проснуться, а то вы посреди духовно-больных и духовных трупов.
Валентина Афанасьева сектантам игоговы слова не давали
это хороший знак для вас душа отторграет зло и вы видите его во сне ибо сон это активность развивающейся души
Возможно мозг сигнализирует о болезни
Genna Kiselyev
Во сне вообще всегда всё так же реально как и тут.
Просто там нет ощущений от боли в ногах, не чувствуеш ступнями боль, не слышиш сердца, нет ощущений от живата и от тела нет никаких ощущений. Если к примеру представиш что ничего этого не чувствует то тоже покажется что ты во сне. Восне можно чувствовать запахи которых не знал всякие вещи, ощющения. А труппы, ну может зубы в тот рас не почистила)))
Наверное, Ваш разум задумался о чем-то сам в себе, пока что в бессознательном.
Думается, что появилось стремление к пониманию каких-то важных вопросов жизни, куда Вы идете (едете во сне), туда ли, и в нужном ли месте сходите.
Возможно, во сне, когда у ума/разума есть возможность мыслить свободно (будучи не занятым повседневными заботами), он и сподвигает Вас к осмыслению и размышлению над этими важными вопросами, засылая импульсы в мозг в виде образов метафорически.
чепуху вы пишмите гражданка и еще работает транспорт общественный))
Владимир .
озадаченность ума не делится на восне и на наяву