Религия, вера

Можно ли пережить апокалипсис и приход антихриста в бункере ???

)))Да хоть на Луне! ..это ж не апокалипсис будет.. ну неужели непонятно за 2000 лет
Жамиль Латыпов
Лучший ответ
От Бабайки лучше прятаться под одеялом.
Да запросто! Но в метро лучше.
Свидетели Иеговы так и собираются спасаться;)
Саша Павлова
В тюрьме хоть харчи дают, а в бункере?
нет...
там всё будет гореть внутренним огнём...
только чистые нутром - останутся в живых...
Милена Харина
Смешно читать такие наивные вопросы. Земля уже начала перестраиваться и тому много доказательств и фактов. Будет кардинальное изменение ландшафта планеты, большую часть территории займёт океан, т. к. Земля-живое разумное Существо более высокого порядка, чем человек, переходит на более высокоэнергетичную 6-ую орбиталь, продолжая своё эволюционное развитие, а вода более энергоёмка, чем суша. Понятно? (закон физики). Никакие бункеры не спасут!
Только сторожевая будка иеговы спасает от апокалипсиса и армагеддона
КОНЕЧНО МОЖНО НО СКУЧНО В БУНКЕРЕ А КОГДА ВЫДИШЬ ПОСМОТРИШЬ НА ПЕПЕЛИЩЕ И ПОДУМАЕШЬ ЧТО Я ТАМ СИДЕЛ? ВСЕ НАВАЛИЛИ А Я ОСТАЛСЯ. ПОТОМ ВЕРЁВКУ С МЫЛОМ И ВПЕРЁД В ПОГОНЮ.
У нас люди стали уходить в пещеру. Знаете пензенскую историю? Это все результат той же прелести. Разве от Бога это? Нет, это от сатаны. И от сатаны это именно потому, что диавол хочет людей заморочить. Заморочил даже тем, что они забыли о Христе и помнят только о диаволе. Даниил Сысоев

Известный богослов современности, о. Даниил Сысоев, которые оставил после своей мученической смерти огромное духовное наследие, в комментариях к Апокалипсису говорил:

«Я думаю, что в любом случае, радиоактивное заражение сейчас будут называть «второй Чернобыль» - так и будет, это же очевидно совершенно, по-другому и не будет называться, «новый Чернобыль» скажут – всё, т. е. полынь».
о. Даниил Сысоев «Толкование на Апоклипсис»

И что же? 11 марта 2011, в Японии, на АЭС Фукусима-1[12], происходит еще одна ядерная авария, которая потрясла весь мир. Т. е. совсем скоро, почти через месяц, будет отмечаться эта черная дата. Отца Даниила уже как два года не было в живых, но случилось именно так, как он говорил – весь мир называл Фукусиму вторым Чернобылем.

И, как оказывается, по мнение некоторых специалистов, Япония полностью беспомощна перед этой катастрофой, в виду тотального бардака и коррупции, которая царит в отрасли ядерной энергетики страны:

“Фукусима только показала отсутствие у Японии понимания, как бороться с катастрофами. Ведь речь идёт о загрязнении всего Северного полушария (грибы, рыба, мутации насекомых и т. д.).

Фактически, в стране с более чем 50 действующими реакторами не было ни технологий, ни планов борьбы с последствиями ядерных катастроф. И такая ситуация не только в ядерной области”[17].
Олег Матеевич,
профессор Национального Исследовательского Университета

Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
(Откр. 8:11)

« Т. е. очевидно, что речь идет о наказании – те люди, которые пытались своими руками что-то сделать, им это мстится – творение их рук поднимается против них, и вода, реки отравляются. Вообще же река — это знак жизни, символ неко­его живого течения. И Господь что делает? Когда жизни у людей отравлена, когда люди пьют поддельную, фальшивую воду лживых учений и отвергает чистое откровение – Господь говорит: «Вы достойны пить вашу отраву! Вы будете пить отраву, которую сделали сами себе своими руками».
Ложные учения, которые являются фальшивыми лживыми, черными реками – отравленными, такими нефтяными реками, они приводят и к тому, что настоящие реки отравляются. Почему отравляется природа? Отравленное сердце приводит к отравлению природы. Грабитель, хищник, который считает, что всем он может командовать, а на Бога ему наплевать – пьют отравленную воду, и его дело его рук, его же и убивает. Это естественно и логично – поэтому и звезда «Полынь»».
о. Даниил Сысоев
курс аудио-лекций «Толкование на Апокалипсис»;
Вадим Цзю
на Чернобыль посмотрите -там рай люди здоровые животные здоровые их много природа ожила очистилась не нужно в бункер) не бойтесь) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО