Религия, вера
Пока вы тут лбами бьетесь о свои священные писания и догмы атеизма, роботы скоро станут умнее нас и будут избавляться
от нас - людей, как от ненужного хлама и загонят в резервации, где мы станем новым видом обезьян, и нас будут в зоопарках показывать новой рассе биороботов, разве не так?
Истину глаголишь. Люди и так стали рабами своих вещей. Не долек тот день когда в магазинах начнут продавать человекоподобных киборгов, для общения, секаса, игр, помощи. Потом станут модернизировать их, потом создадут роботов которые будут модернезировать других роботов. Ну вобщем полная автономия со способностью обучаться и робот станет лучшим другом человека, некоторые богачки даже понтоваться ими будут, как дорогими авто. Да и робот может жить вечно, при своевременном техобслуживании, а человек нет. Так что у роботов шансов жить, больше чем у людей. Да и откуда мы знаем, не биороботы ли мы сами?
Роботы могут сколько угодно быть "умнее" нас, но, допустим, в дождь я выживу и получу даже удовольствие от разверзшихся хлябей небесных, а робота закоротит. Так что - в зоопарках будут сидеть верующие и роботы. Но не мы.
Быть умнее тебя - дело нехитрое. Держись подальше от мясорубки,
а то укусит )
Ксюша Нф ___
хлебом не корми, дай потявкать?
Разве не так. Может разве что в твоей хворой фантазии.
И это правильно. А то совсем распоясались. Я не робот, но я бы тоже вас всех в резервации загнал.
роботы умнее не станут, но баблопечатня пока что умнее гоев
Ксюша Нф ___
скоро тебя из казармы роботы - солдаты выгонят, а потом придут роботы генералы, а ты все шизить будешь.)
Аааааа, скоро все умрут.

Ксюша Нф ___
не все, а только глупые и не приспособленные к жизни.
Я то же такую серию про "нанитов" в "футураме "видел...
Начитались фантастики?
ИДИ ПЕЙ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ
Азимова не читал? 1)Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
2)Робот должен повиноваться всем приказам, которые даёт человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
3)Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому или Второму Законам.
Татьяна Давыдова
расскажи свой бред сатанистам... именно они оплачивают этот бред, кстати случай нападения робота на человека уже зафиксирован в Китае, робот был обучающий и прогер робота не смог объяснить одержимость бесами своего творения
Ксюша Нф ___
Азимов все знал, или фантазировал?
Разумеется не так, успокойтесь. И мы, в отличии от Вас, ни обо что не бьемся, и роботов умнее людей никто делать не собирается - смысла нет. Не говоря уже о том, что захватывать власть в отсутствие эмоций и страстей роботы физически не способны. Так что попросите персонал не включать Вам больше телевизор, лучше лишний раз на процедуры сходите.
Alex Kim
Роботы сами станут умнее человека. Скоро создадут если конечно уже не создали искусственный саморазвивающийся интеллект. И будет тогда всем пипец.
Farid Ragimov
Вообще-то смысл есть делать ИИ для дальних космических перелетов и освоения Солнечной системы (для начала). Человек для этого категорически не приспособлен, а прямое управление аппаратами с Земли имеет серьезные минусы.
Вот такие вот?

Ксюша Нф ___
Они сами себя скоро начнут производить и не отличишь от человека, только умнее в сто раз они будут.
Нет, не так.
Привет Ди ван))))