Религия, вера

Ну, что Безобманство чудотворно, рубль то падает, ошибся на полгода только, факт на лицо, где и когда я увижу знак от

Бога, - руль = 60, в прошлый раз рубль = 65 я видел у храма на Никитской?
Зухра Исламова
Да здравствует БЕЗОБМАНСТВО всей страны!

Безобманщики всех стран, соединяйтесь!

Безобманство - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Слава БЕЗОБМАНСТВУ....

Ура, товарищи! Урааааааааа.... Ураааааааааа.... Ураааааа!!!
Ольга Мадянова
Лучший ответ
Зухра Исламова Прикалывааешься?
Зухра Исламова Бандеровец, держи ещё 10:-)
всеблагое проведение Бога тебя даже не замечает... так что не примазывайся к Нему и пиарься... все знают ..что ты бездарь желающий увековечить своё имя...
Юрий Залётов
Скорее ты увидишь свое фото на обложке "Форбса" )
Игорь Василиу
Как раз в этот момент это плохо, так как нам прислали кучу долларов за Роснефть и мы их должны поменять на рубли. Будет меньше рублей. Пятая колонна гадит.
Опять ложь. Рубль-то как раз растет к доллару и евро.
Знаки Вы можете увидеть где угодно - с Вашим неадекватным восприятием реальности никакого чуда тут нет. Но вот только Вы ошиблись не на пол года, а в 100 раз - разговор тогда шёл, что в течении месяца (к маю, если я не путают, 2016-го) доллар будет стоит 60 копеек. Так что, Саша, не вертитесь, пытаясь выдать вранье за чудо, Вам ещё за клевету отвечать надо. Или опять в суд побежите?

ПС. Просто для сведения. Рубль растёт (все таки Путин грамотный политик). Так же, как и число самоубиств ( а вот это уже связанно с процессами в интернет среде молодёжи). Алкоголь скоро даст всплеск, ибо праздник, потом опять спад, ибо кризис. Преступность особо не изменилась. Однозначный вывод - Ваши фантазии по прежнему никак на реальность не влияют. Может все же попробуйте сопротивляться своим лесам лживости, тщеславия и глупости?
Деньги либо от бога, либо от Небесных Тварей Отца Небесного. Кого выбираешь бога либо Высшего?
-------
Там деньгами не принимают.
дальше Земли не упадет, главное чтобы не улетел, гравитация ему поможет)))
ты прям как метеорологи наши - погоду точно угадывают - вот только даты путають