Религия, вера
Человек в утробе матери дышит жабрами, что это с точки зрения православия?
сатанинское отродье! вместе с ведьмой на костёр!
Кислород а также кровь ..у матери и ребёнка передаётся через плаценту..
Даник Кольмаков
Плацента это хорошо, но ведь и хвосты бывают
Демоны это!
Выдумки атеистов
«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».
Эволюция.)
складки
Православие и все остальные понятия не имеют что и как только отвечают по Библии,
У всех позвоночных животных наблюдается значительное сходство зародышей на ранних стадиях развития: у них похожая форма тела, есть зачатки жаберных дуг, имеется хвост, один круг кровообращения и т. д. (закон зародышевого сходства Карла Максимовича Бэра). Однако по мере развития сходство между зародышами различных систематических групп постепенно уменьшается, и начинают преобладать черты, свойственные их классам, отрядам, семействам, родам, и, наконец, видам.
...
У эмбрионов млекопитающих на ранних стадиях есть жаберные мешки, неотличимые по строению от жаберных мешков у водных позвоночных. Это объясняется тем, что предки млекопитающих жили в воде и дышали жабрами. Разумеется, жаберные мешки зародышей млекопитающих в ходе развития превращаются не в жабры, а в структуры, возникшие в ходе эволюции из жаберных щелей или стенок жаберных карманов, такие как евстахиевы трубы, среднее ухо, миндалины, паращитовидные железы и тимус.
На картинке ̶б̶о̶г̶о̶м̶е̶р̶з̶к̶о̶е̶ "божественное" творение)

...

Какими еще жабрами плин?))) Он дышит через плаценту. И при чем тут православие?))
Даник Кольмаков
А как насчёт хвоста
это значит, что во времена старого завета мы все были рыбами!))
наука - злейший враг религии
Ложь или чудеса. Всё остальное им чуждо.