Религия, вера
Если священники, мулы, пасторы, раввины и другие проповедники примут БезОбманство, то что изменится, они станут
Порядочными, не будут между собой ссорится и войн не будет? Ура, братья и сёстры, я инашел панацею от войн!

Саша, видите, как на вас ВСЕ реагируют? Не стыдно?
Алексей Киселев
А ты все боишься что люди скажут, с детских лет боишься, помирать скоро, а ты все боишься.
твоя панацея... ничто перед безгрешностью и святостью... лечись ещё...
А вот безобманство! Кому безобманство? )

скажите шурий, сколько раз вас банили с вашим безобманством??..))
придурок. прячься.... скоро санитары придут.
А куды ж они денутся, войны-то, если единственный безобманщик Захаров АВ только тем и занимается, что грозится и ругается на всех подряд. Он бы поубивал всех, да руки откровенно коротки, вот и приходится Александру придумывать себе инопланетян, которые его "обидчиков" обязательно накажут. С другой стороны, если религиозные вожди действительно начнут "нести в массы" столь несуразные и откровенно аморальную идеологию, как безобманство, то очень скоро потеряют всю паству, оказавшись в положении Захарова, так и не сумевшего завербовать хоть кого то в свою секту, и воевать им будет просто некем. Правда, свято место пусто не бывает - появятся другие "вожди" и принципиально ситуация не изменится
ПС. Вы все ещё не готовы отвечать за свою клевету в мой адрес и надеетесь, что больные с таким диагнозом, как у Вас не подсудны? Имейте в виду - у бога все под контролем и второй раз цементной клизмой по приговору суда БРЦ Вы можете не отделаться.
это всё равно что купить пол ботинка и считать себя готовым ходить по снегу зимой --
Ваше безобманство ,
Вы сами не знаете что это такое, так теории ваши, предположения, гадательное понимание, то ли ёжик, то ли кот
Ваше безобманство ,