Религия, вера
Почему на ТВ в последние годы нет атеистических передач? А попы часто выступают.. Однобоко это, должны быть дискуссии...
потому что власть уверенно и тихо дрейфует в сторону традиционных религиий а вместе с ней по их заказу и СМИ и ТВ ...они там где то на помойке откопали старые лохмотья самодержавия и его идиологии вот и рядятся теперь в них... осталось теперь только Путина короновать... и признать РПЦ госрелигией... а все потому что олигархи наворовались и хотят жить спокойно в своем господском раю как баре и чтоб вся страна им служила и никто не возмущался ничем чтоб все также как при царе а возмутился против царя батюшки и его правления и его идиологии так все сразу расстрел как это николай устроил... На самом деле неочем дискутировать... попы видители обладают исключительным знанием обо всем.. о чем с ними дискутировать они лишь смеются в лицо атеистам или исходятся пеной и ненавистью когда видят своего любимого сатану Невзорова...
Когда шло атеистическое оболванивание - чего-то никто так не беспокоился о другой религии. Пришло время платить.
Анна Кунашенко
То есть? Вы разве не беспокоились на тот момент?
на Тв нет атеистических передач? да, вы бредите. там сплошное насилие, убийства, блуд, астрологическая бесовщина и иная другая бесовщина. Нормальные передачи сейчас огромная редкость на ТВ
Свято место пусто не бывает.
то - опиум для народа... :)))
Идёт религиозное оболванивание населения.
Рабами проще управлять.
Можно Невзорова смотреть )
Им пофиг, что у нас светское государство.
Понятное дело что атеизму конец настал.
Больше и не будет таких передач.