Религия, вера
Если атеисты не будут свято верить в свои догмы и биться в них лбами, то возникнут вопросы к Невзорову и Вассерману -
- другим видным атеистам - где факты?
И всё же мне учиться и учиться, прогонам надо.. Думал я дока в том, чтобы пургу мести, ан нет, даже не уровень ученика...
Дурашка, опять ты в пролете. Не знаешь смысла простейших понятий.... Не стыдно?
Катечка Пушкарёва
Да что ты, может Полин знает?
ты же в свои веришь)
Катечка Пушкарёва
В версии не верят, учи матчасть: -)
Предпочитаешь догму безобманства: "Бог - дитя природы, которая была всегда"? )
Катечка Пушкарёва
Это версия от БезОбманства, опять урок не выучила?
Тамара Гольц
Нет.
Просто врёт...
у атеистов нет догмы балда
Катечка Пушкарёва
Тогда факты давай
атеисты не хотят быть фанатиками тем более что истина о мире еще не открыта а открывается так что им это не нужно как вам психопатам... вы просто уже мечтаете чтоб все были такими же психами как вы... вам бы лишь бы драться лишь агрессировать в сторону врага...
Слово догма проистекает от греческого, которое переводится как - мнение, учение, постановление.
Априори, атеизм не основывается на вере, т. е. тупом безапелляционном следовании за мнением, или учением, или постановлением кого бы то нибыло. Атеизм основывается на отрицании сверхъестественного и прочей лабуды.
Катечка Пушкарёва
Вера в одноразовую жизнь, в вечный мрак и забвение - естественное ?
факт в том, что захаров лежит на дурке))
Не, не возникнут. Поскольку и атеисты не обо что не бьются, и у Невзорова с Вассерманом фактов до фига и больше. Я опять про реальных атеистов если что - Вашим воображаемым, поеятно, фактов брать неоткуда, Вы ж самого элементарного запомнить не можете: что такое атеизм. И потому все Ваши глюки действуют строго по образу и подобию Вашему стучась обо что попало.
ПС. Вы все ещё не готовы отвечать за свою клевету в мой адрес и надеетесь, что больные с таким диагнозом, как у Вас не подсудны? Имейте в виду - у бога все под контролем и второй раз цементной клизмой по приговору суда БРЦ Вы можете не отделаться.
Катечка Пушкарёва
Купи на радио рынке все запчасти к телевизору и выброси с их с балкона 22 этаже дома и если они соберуться в телевизор, то я уверую в атеизм: -)
Радуйся, твой вопрос даже Шурик Захаров понял!

Тамара Гольц
Класс!!!
ЛОГИКА АТЕИСТА :)
- Это здание - чудо архитекторского дизайна!
- Эта картина демонстрирует мастерство художника!
- Этот двигатель - блестящий образец инженерии!
- Ну а здесь всему виной случай.

а какая разница, атеист, верующий
что спорить то, никто ничего никому не докажет
а верит или верует каждый в свое
Катечка Пушкарёва
Надо просто не врать