Религия, вера

Вопрос верующим. Будет ли счастлива в раю мать если ее дочь в аду?

нет ада
Корольков Владимир
Лучший ответ
Райское счастье не зависит от воспоминаний жизни на земле
Татьяна R
Сергей Львов ??? Она все забудет что ли?
Да.
Иначе Вы косвенно утверждаете якобы мать любить свого ребенка больше чем Бог любить этого же ребенка,
что ересь и чушь.

Исаии 49:15 Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя.

_______________________

во вторых, решение отправить ребенка на вечную гибель принимала также и мать и другие оправданные Христом (ибо святые будут судить мир).
Сергей Львов "во вторых, решение отправить ребенка на вечную гибель принимала также и мать" ЧАГО? Да я даже Гитлеру ТАКОГО не пожелаю....
Моя - точно будет.
Александр
Сергей Львов Она вас так не любит?
Они должны изначально друг друга ненавидеть!
“Кто не возненавидит отца своего, и матери, и жены, и детей, и братьев, и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником” (Лк, 14:26)
читай книгу Ю. Вознесенской "Мои посмертные приключения"
Виктор Никоненко Читай про Незнайку на Луне!
Думаю, нет. Дочурку надо было лучше воспитывать. Хотя могу ошибаться. Это Бог разрешит этот вопрос.
Zhusip Kurbanbaev
ад - он на земле и в нем много уровней
Сергей Львов Вот именно)))
В раю мы просто не будем думать об этом.
Но нам это трудно понять, но Бог сделает
так, что в раю мы будем счастливы.
нет
в этом случае бог эгоист
не подумал о родных
Яна Надеева
А ты прям уверен что мать в раю? Или что сестра в аду ?
Или что вообще существуют эта херня ?
Илья Маркелов
ой ужас ппц, я главное люблю сильно Бога Творца и верую в него.
узнаем когда доберемся..
у нас к аду никто отношение не имеет.
От куда такая уверенность, что дочь в аду??
Не будет
априори не может быть несчастлива, это же рай. Она вряд ли будет знать что у неё есть дочь