но так и не смогли продвинуться даже на шаг в эволюций как сидели на деревьях так и сидят!!!!
Ведь если бы была эволюций миллионы лет как это утверждают дарвинисты она затронула бы все виды животных, и мы сейчас наблюдали бы прямоходящих животных, с признаками разумных, и обычных, по земле должны были бы ходить тысячи недоэволюционированных видов в разных стадиях! Я уже молчу что останков должно было быть еще больше миллионы но их нет!
Религия, вера
Почему часть обезьян смотрела как эволюционировали их собратья,
позолоченный купленный шарик со счастьем
я повешу на ёлку напротив дверей…
Ну эволюционировали то как раз не обезъяны. Надо бы это знать. А те, кто не смог приспособиться просто погибали. Это и есть естественный отбор: неприспособленный уходит со сцены. И это надо бы знать.
Эволюция происходит и сейчас. Но - медленно, хотя, уже и с бОльшей скоростью, чем ранее.
Как раз останков - полно. Есть такая наука - криптозоология. А еще - археология. А еще - история. А еще - геология (как ни странно).
Думаю, надо быть хоть немного в теме, прежде чем пытаться тут задавать такие вопросы.
У вас не получилось.
все эволюционируют на уровне души
они не были мутантами до такой степени. не повезло
Например гориллы совершенствовали свою пищеварительную систему. Шимпанзе - физическую силу.
Дарвинизм это не наука а философия нечестивых.
неожиданно гениальное наблюдение.... а выс позвольте спросить-коснулась эволюция или хвост свой прячите ?
Эволюция и затронула все виды.
Просто все эволюционируют по-своему. Человек приспособился интеллектом и свободными руками.
А шимпанзе зато гораздо сильнее и ловчее.
иногда деградация - это тоже ход эволюции, например животные, ставшие паразитами, становятся примитивными, у них редуцируются свои органы, остается только то, что нужно для паразитирования и размножения.
Эволюция - это не всегда улучшение, это просто приспособление по ходу смены поколений.
Человек и современные гориллы, шимпанзе эволюционировали от древней обезьяны - проконсула. Изменились и те, и другие.
Видимо молилась своему обезьяньему богу - развивать ИНТЕЛЛЕКТ было некогда. Вот и развивались лишь части тела...
Они так же эволюционировали не меньше нас, но по-другому, не путайте эволюцию и уровень интеллекта. Между прочим он у человекообр. обезьян высокий довольно, некоторые задачи они решают лучше человека, их геном сложнее чем даже у человека вроде
Да не, они говорят что человек произошел не от той обезьяны которая макака, а от другой, которой уже нет, из которой эволюционировал человек.
Если так рассуждать, то все бы могли летать и имели жабры чтобы дышать под водой. Хвост тоже полезен и копыта с рогами.