Религия, вера
Что делать если религия не дала мне ответы на интересующие вопросы?
Как начал все это изучать еще больше вопросов возникло, стал каким то нервозным появляются какие то фобии и ненужные мысли до этого все хорошо было но эти книги сломали мою психику мне стало казаться что за мной следят даже думать свободно для себя не могу
а теперь психологию изучи
Очень многие люди становятся психически больными, но все потому, что эта книга для таких закрыта как из вне так и изнутри, даже если они её наизусть выучат!
А что вы хотели узнать?
там не надо думать, оно иррационально
Изучение книг Св Писаний без Наставника ведет к беспокойству ума.
Руководитель нужен.... Это тут все думают, что это всё легко и просто
Религия дает 100% набор ответов на все вопросы, на которые она призвана отвечать. А если ты в неё полез за другими вопросами, то проблемы твои. Религия для тех кто ищет гармонию в отношениях с обществом, семьёй, Богом и собой.
Талгат Ахмадиев
Гармония? Это пустое. Разве может быть гармония, если следовать заповеди "возлюби врага своего" ? А государство требует убивать врага во время войны.
Плохо ищешь
а религия и не даст тебе ничего. Даст ВЕРА, сынок....
Татьяна Котова
Вера в религию
Как говорил Владимир Ильич - "Мало много читать, - но надо еще знать что читать." В данном случае нужно еще, и уметь читать. Ищи и найдёшь, стучись и отворят. Великие знания, с боя даются.
Это большая и непростая история. Я убежден, что нет вопросов, которые бы могли "сломать" или которые бы "нельзя" было задавать.
Лучше найти и лично посоветоваться с кем-то, кто разделяет ваши взгляды.
Истинная религия открывает человеку правду о самом себе. Это может быть неприятно. Кроме того, религия - это не просто книги и знания, это практика. Без личного обращения к Богу и взаимодействия с Ним ничего не будет работать.
Талгат Ахмадиев
Без самовнушения вообще ничего не работает. При чём тут религия? Это лукавство.
)))))) Врун . )))))))
Александр Воробьёв
Почему?
Искать нужно в книге, которую, взвесив все факты, Вы посчитаете Словом Божиим. Там и найдете истину и признаки религии, которая приведет Вас к Богу.
Добро пожаловать в науку.
Может не в той религии искали, я нашла ответы на все вопросы, я изучала со СИ, на все вопросы дают ответ только на основе Библии.
выбросить библию
Спроси Бога тогда
строй коммунизм
Библия даёт ответы на все вопросы, потому что это Слово Бога. А Бог Творец и Создатель всего." Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу".(2Тимофею 3:16) Как видно Бог хочет, чтобы мы знали всё.