Религия, вера

В чем состоит самая ужасная трагедия человеческой жизни? Библия дала вам ответ на этот вопрос ?

Андрей Гурин
Я постарею и умру. Это самая большая трагедия. И не нужна мне никакая Библия.
Ксения Василиу
Лучший ответ
Андрей Гурин Стране со мной не повезло,
Мне со страною - тоже,
Она на мне срывает зло
И корчит злые рожи.
А мне на это наплевать -
Я хвост держу трубою:
Страна еще не значит - мать,
А Родина - другое...
Неверно выстроенные приоритеты в жизни, когда в конце жизни человек вдруг понимает, что он вроде и не жил...
смертный ты смешон
Трагизм человеческой жизни не только в её краткости ..но и в обилии бедствий
когда веришь в воскресение мертвых, тогда не видишь никаких трагедий, но промысел Божий.
ну можно назвать трагедией глупость и невежество
Игорь Чёрный
В рождении, за ней следует трагедия потерь и неминуемая смерть.
Ольга Рубан
Человек возлюбил грех и не знает волю Божию.
Вся трагедия почти каждого человека в том... что он имел возможность познать Господа Бога... но всё занят чем то был... или просто не хотел... ведь будет ли скоро такой шанс... вопрос спорный !!!
по средством греха Адама - плюют в лицо Богу.
Марич Марич
мимо Себя живём)))
Diyorbek Habibullayev
Пиво всё хуже с каждым годом... (((
Eлена Бурая
блудные дети потеряли Отца....
Вся трагедия человечества заключается вот в этом: Римлянам 5:12 - "А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили".
А по намерению Бога все люди должны были жить вечно.
Ольга Штраух
В том, что Адам и Ева отвернулись от Бога, потеряли совершенство и передали это своим потомкам
Библия дала вам ответы на многие вопросы, в том числе, что в человеческой жизни нет никакой трагедии.