Религия, вера

Может нам облегчить Богослужения, поменьше молиться, как у протестантов... и люди к нам потянуться? Спасибо!)

у них во время богослужения и вовсе вставать необязательно, и служба раз в неделю, и продолжительность ее сведена к минимуму, и постов соблюдать не надо, и исповедоваться тоже.... класс...
Может и потянутся. Но написано, что Царство Небесное усилиями достигается, да и то, что немногие его наследуют, для понимающих Писания не секрет.
Катерина Титова
Лучший ответ
Вообще этим не следует заниматься, а следует не говорить скверного и не поступать порочно, а нести благовествование и творить благое! Все же культы верований не тем занимаются чем заниматься должны божьи люди!
Саша Ершов
С какой же целью потянутся к вам люди?
Екатерина Бурлака а вы как думаете
вы лучше попиков с бентли и особняков посгоняйте.. тогда глядишь и подтянутся люди..
а может и вовсе молитвы отменить? тогда ваабче будет все замечательно! И времени больше будет пиво пить с водкою...
попам надо снять корону, платье и пойти на работу, тогда народ увидит что они нормальные
Согласен, поэтому в протестанскую церковь и хожу. Там больше развития получаешь, тебе еще дается личный пастерь которому можно звонить в любое время и всей церквью ездием на моря, на пикники, много развлечений и знакомств
Екатерина Бурлака много развлечений?
Нет, нельзя.
зачем тянуться к ветхим еврейским сказкам?
Зачем лжете, Лариса? У нас молятся побольше, чем у вас! Есть специальные молитвенные служения, собрания. Кроме того. мы много молимся дома сами! И исповедуем грехи каждый день. только Богу, а не попам! И постимся по мере необходимости, а не когда попы назначат! Не люблю ложь. И люди к нам тянутся не потому. что что-то проще, а потому что у нас ЖИВОЙ БОГ! Живые личные отношения, а не бессмысленные молитвы иконам! Богатая и плодотворная духовная жизнь, а не мертвые религиозные обряды! Люди ищут БОГА, а не РЕЛИГИЮ!
rfr vj;yj nfr jnyjcbnmcz r 'njve b tot ghj 'nj gbcfnm
Инна Патрушева
Я слышал, британцы принимают наше.
Кому нам, ты чьих будешь? Засланный казачок?
Kholikov Kakhramon