Религия, вера
А у вас пока нет того, что вы хотите, потому что бог не дал? а почему не дал? мало молились?
да блин я была оптимисткой, потом стала пессимисткой а теперь похуистка, ничего не прошу, не мечтаю
Лиана Аблялимова
Ну зачем Вы так!)))Все придет само собой!))))проверено!)))Не теряйте головы!))))хахаха что бы не упустить момент!))))
А он кому то что то дал? Срабатывает только метод самовнушения. Да и то у верующих как то слабовато.
мало ли хто што хочит- бог то ведь дает только то что для нас полезно
откуда вам знать что для вас лично лучше- быть богатым или бедным, здоровым или больным,
человек же даже сам такой вещи простой не знает что ему есть вредно а что полезно
Так всегда было! Главное кто в состоянии осознать скоко и него того сего и хватает ли ему !?)))))хахахаха!))) Если всего вдоволь то молиться будет что бы не отняли если мало всего то дай естественно а если не определился еще то будет рассуждать кто он по вероисповеданию!))))) Не прогодать бы!)))) 0
Нее... ) Бог занят, он мои улыбки перечисляет) ) пока не перечислит, отвечать на молитву не станет)))
Иакова 4:3
Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
2-e Петра 1:
2благодать и мир вам да умножится в познании Бога и Христа Иисуса, Господа нашего.
3Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию,
4которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью:

2-e Петра 1:
Богу виднее, что мне нужно НА САМОМ ДЕЛЕ... если не дал, значит - не моё...
Лучше не иметь, чем погибнуть для вечности. Богу виднее. Хотя иногда грустно...
Ну и мор ).
Мне Бог дал всё необходимое)
Бог всем дает,
но есть и отбирающие = враги,
а то бы у всех все было.
но есть и отбирающие = враги,
а то бы у всех все было.
Потому, что пока не надо)
Всерьёз полагаю, что у бога нет лишнего парашюта, вот он и не поделился.
Габит Кайранбеков
ахахахах ))))))))))))