Религия, вера

Вселенная наша... >>>>>>

Вы когда были в детстве, вам было интересно узнать кто создал небо, облака и звёзды? Была ли мысль от ангела слово Бог? У меня наверное да?
Я про Космос читал, в основном.
Рустембек Бисенбаев
Лучший ответ
Про вселенную мне до сих пор интересно читать.
Константин Харин Мне было интересно кто создал облака, звёзды. И как-то неожиданно слово у меня в мыслях или голове пришло слово Бог. И это вправду так у меня это и вышло.
в детстве точно не задумывалась, это пришло уже в школе, но под другим вопросом-"кто такое Я, почему Я такая, а другие-другие...."
Farida Same
Честно говоря я не помню когда был настолько недоразвит чтобы путать "кто" и "что" в вопросе, может года 3. Хорошо помню зато, что Дед Мороз начал меня раздражать лет в пять. Бог и ангелы не приходили на ум
Бог это не только сам Единый или как иногда его именуют Всевышний, но и множество его помощников специализирующихся в тех или иных аспектах творения. Есть у него и "ШТАБ" который творит те или иные миры и проекты.
Их много, но есть тот кто дал начало всему проявленному и то что нам не под силу узнать и узреть.
В детстве я не была верующей, но вопрос о создании как таковой не возникал, я просто восхищалась тем, что Бог создал, а вот о том, что не может быть так, что мы умрём и всё и что будет потом-интересовал, особенно на похоронах. И через познание истины я узнала что всё создано Богом.
Николай Skleroz
Константин Харин А мне было иниересно, вот из-за этого у меня от святого ангела мысль пришла слово Бог?
мне было просто интересно как все появилось, а о том что КТО-ТО все это мог создать даже мысли никогда не было, т. к я даже в детстве не верил в мужика на небе из еврейской сказки
I'm Dope Nigga
В детстве всё простительно, главное во время повзрослеть и поумнеть.