Религия, вера
Почему все такие дураки?
Объясните почему все такие дураки, почему человек обвеняет всё что не знает, неужели так трудно просто посторатся поискать подробную информацию прежде чем отвечать на вопрос который требует не простого отношения. Очень много людей всячески критекуют вуду, а на самом деле в вуду нет ничего плохого или хорошего это как лекарство оно помогает но если им злоупотреблять то оно навредит. Вуду это религия сос своими правилами и ты кто думают что вуду это зло, просто полные дураки. Как можно обвенять то чего на самом деле не знаеш, ну а если представилась возможность ответить на вопрос про вуду неужели так трудно поискать правду про вуду и убедится что вуду это не зло. В вуду нет плохого или хорошего есть только плохие люди но их меньше чем добрых. Всегда было и будет так как должно быть, добро сильнее зла и доюро выше. В вуду очень много добра и мало зла, это люди приводят нас к ошибочному мнению о том что вуду это плохо. Вы знали что вуду очень тесно связанно с хрестианством. ВУДУ ЭТО НЕ ЗЛО.
нет магии чёрной.. нет белой.. нет серобурамалиновой... есть магия... применяемая... во ЗЛО или ДОБРО)) а кто ЭТОГО не понимает... тот точно дурак)))
Колдовство не имеет никакого отношения к Христианству (особенно африканское "вуду").Это Богопротивное дело!
Вуду или какое-то другое колдовство или магия --все это от лукавого и поэтому не может быть связано с Христианством! Читайте Библию и Вы найдете такие слова --Не обращайтесь к вызывающим мертвых (Лев. 19:31). --
Ну, как ещё можно это понимать ?
1Кор. 3:19 Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.
Все очень умные )))))))))))))))))
Ну, потому что не другие дураки.. . :)
Иные не знают, что слова "критикуют" и "христианство" пишутся через "и"...
Потому, что их Лень всегда бежит впереди их
Она подобна кандалам мешает им двигатся к знанию.
ты всегда в кругу подобных
Если слепой ведет слепого то оба упадут в яму. .
этоеще один метод увода человека от Истины.... вуду. .
только зачем я тебе это говорю... .
Живи по Совести, Люби Бога и ближнего своего и читай что хочешь. .
буква от Духа а не наоборот.. и тогда ты отличишь добро от зла. .
У каждого человека своя правда.. а Истина одна и она у Господа.
только зачем я тебе это говорю... .
Эк, далеко тебя, братишка, занесло! Выкинь эти негритянские колдовские дела к бесам собачьим. На Земле много действительно интересного, чтобы тратить время на эту лабуду. У тебя это возрастное, надеюсь, пройдет.
А мне вуду параллельно, хорошее оно или плохое... Его просто нет в моей жизни и не будет никогда.
Мне даже давать оценку этому культу неинтересно. Далёкая экзотика...
Людей всегда пугает неизвестность. И всё чужое заранее кажется враждебным. Это ещё с пещерный времён осталось:
- А, чужой обезьяна! Чужой обезьяна! Не ходи мой сторона! Чужой!
...
Пещерные люди считали злом всё, что находилось за пределами их обитания. С тех пор прошло два миллиона лет, но так ли уж сильно мы изменились? :)
...
под Вуду находятся минты их дергают заниточки чины!
падальщики и подлицы!
халявщики и лгуны!
просто псы!
падальщики и подлицы!
халявщики и лгуны!
просто псы!
Вы не любите огурцы с молоком и медом? Ну почему все такие дураки, почему все такие тупые, не отвечают, что ЛЮБЯТ огурцы с молоком и медом. А ну-ка, быстро всем любить молоко с огурцами и медом!! ! А иначе как заогурцую всех!!!!
вуду-вуду !!!никогда не забуду!!!
Кушайте на здоровье!
Как же Вы жестоко ошибаетесь! Познайте ближе Господа, почитайте Святых Отцов, и вы поймете что люди еще живут на этой грешной земле, пока любят Господа и исполняют заповеди Его, а любите ли Вы ближнего своего, как самого себя?
Ну мля как в курятник попал.)) ) Вы реально задолбали со своей религией вы все такие верующие А что же вы тогда забыли что до христианства например было много всяких религий и где гарантия в том что завтра не появится новая религия и вы не забудите про старую Это мне всё проституцию напоминает где больше благ предложат там и вера сильней .ТФУ блин фанатики создали себе идолов и теперь носитесь с ними как курицы с яйцом кому впарить не знаете !!!Срать мне на вуду
Я верю в кукулкана) ) ХАХАХА
Ву́ду (англ. Voodoo) — общее название религиозных верований, появившихся среди потомков чернокожих рабов, вывезенных из Африки в Южную и Центральную Америку. На основе верований народов Дагомеи религии Вуду появились на Гаити, Сантерия (исп. Santeria) — на основе верований народа йоруба появилась на Кубе, макумба (порт. Macumba) — также на основе верований йоруба появилась в Бразилии. В Бразилии также имеются такие религии как умбанда, кимбанда, кандомбле. --------ДОБАВЛЯЮ ОТ СЕБЯ: Каждая религия была построено на жертвоприношениях. У каждой религии свой талисман (символ). Я в религию вообще нос не сую так как меня никакая религия не приемлема. Но и религиозные взгляды не осуждаю. Пускай каждый верит, во что хочет веровать и что ему приемлемо. Но не навязывать свою веру другим. Вы правы в том что многие не понимают и не хотят понять другие (чужие религии). Не стоит обижаться. Этим людям не интересно другое. Каждый человек в праве изучать то что приемлемо его мышлением.
Магия в любом цвете это зло. Применяй хоть в добро, хоть в зло. Нельзя менять призрачное удовольствие этой жизни на вечный рай...
Верьте во что хотите. Для меня вуду темный лес, единственная ассоциация это лепка человечков и дальнейшее их протыкание.
Выбор одной из мировых религий обусловлен наличием огромного количества информации, их древностью, и количеством людей которые к ним принадлежат, ну и верой конечно.
Ну добрые люди.... чего напали на ребенка?
Пусть будет Вуду ...каждый к истине идет своей дорогой.
Не всем же с крестами идти )))))))))))