Религия, вера

Вы заметили, как мир начал явно делиться на людей и нелюдей? Все меняется на глазах. Что происходит в последнее время?

Юлия Н.
царство антихриста стремительно приближается
Владимир Вольф
Лучший ответ
Нормальный давно описанный процесс, мир катится туда куда ему и положено.
То, что всё сейчас меняется значительно быстрее, чем когда-то, факт бесспорный. А вот любые деления человечества чисто субъективны. Те, кого вы считаете нелюдями, возможно таковой считают вас. А происходит в настоящее время всего-навсего окончание очередной эпохи в истории человечества. Такие времена всегда сопровождаются упадком старой морали, крахом старых традиций и вообще кризисом многих вещей. Где-то в глубине гниющего современного общества уже зарождается что-то новое. Вряд ли мы его сумеем увидеть, так сказать, "во всей красе". Нам нужно просто жить.
Христос пришел спасти ПОГИБШЕЕ, так что все как всегда, мир лежит во зле, никаких "делений"...
Ничего не происходит. В данном случае Вы делите "свой мир" на людей и не людей. Но это только Ваш мир. И он нереален. Плод воображения ума.
Андрей Иволгин
Заметили.
Скоро узнаем, планы на наше будующее.
Rufat Huseynov
В реальность введено ещё одно измерение.
В 2009 году.
Интересно))))) Кто тут ЫШО боги?)))))))))))))))))
Aliya Adilbekovna
Прогресс идет. Общество активно развивается, научно-технические достижения поднимают цивилизацию на новый, более качественный уровень. Культура теперь проникает даже в отдаленные таёжные тупики... Кроме того, наблюдается и духовный, нравственный рост всего человечества.
Oksana Оксана
Люди больше не верят власти и начинают думать сами.
Поэтому их не обманывают устаревшие заклинания "вся власть от бога! смирение! на том свете зачтётся!"

Они понимают, что будущее детей зависит от их поступков уже сейчас.
Вы стареете. Или взрослеете...
Больше ничего :)
мне одна си написала, раскол у вас батенька, согласен, Патриарха кто-то не поддерживает, но в Евангелии написано откуда все разделения
Пророчество о последних дней сбывается: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся." (2Тимофею 3:1-5).
Vlad Vlad
Дааа. Очень быстро меняет мир, и его меняют люди, дьявол обманывает их. Но Бог зовет каждого .,пока не поздно. Ведь мы не знаем сколько каждому из нас жить.