Религия, вера
Благодаря кому мы сегодня живы?
Благодаря родителям
Благодаря себе .мало нагадили ещё )
Ну уж точно тут ни при чем сказочный герой бог.
В моём случае благодаря множеству разных людей, начиная с родителей. А так же самым разным учителям, инструкторам и докторам, учившим меня и спасавшим мою жизнь. Бог в этот список однозначно не входит.
Мы живы благодаря незаслуженной доброте Бога.
Вы, "Свидетели Иеговы" живы благодаря защите Госдепа США!
Благодаря той самой бабочке..)))
Благодаря милосердию Иеговы Бога.
Благодаря Ною и его семье. Именно от трех сыновей Ноя после потопа заселилась людьми земля.
Богу, родителям, еде, воде, воздуху, огню
Меня бы уже не было на свете. В детстве я пять раз чуть не погибла. Благодаря Богу я жива.
"Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. Поскольку мы им живём, и движемся, и существуем, как и некоторые из ваших поэтов говорили: „Все мы — его потомство“.(Деяния 17:24-28)
«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено». (Откровение 4:11)
Слава Аллаху !
Благодарю своему крепкому и здоровому организму)
Японцам, они всегда борются за справедливость. Они выкупили своими технологиями у жидов права убивать гоев.