Религия, вера
Благодаря кому мир ёще держится на месте. Богу или Людям?
пока есть соприкосновение между первым и вторыми.
Не людям, Бог дал им СОЗНАНИЕ по образу своему и подобию, но использовать его стали не совсем по назначению, вот ОН и пытается пока как то управлять процессом, но терпение его не безгранично
Законам природы.
Богу, только Ему и молитвам верующих
Благодаря православным.
Благодаря неизученным законам физики уровня шизики.
О каком мире Вы говорите и о каком месте ?)
с чего ты взял что " мир" стоит на месте. оглянись, все давно поменялось и встало с ног на голову, зло стало добром, а добродетельность и порядочность прочностью
а что для этого интересно сделали люди?
не надо паники -все идет своим чередом. (помню миллион лет назад ты уже задавал похожий вопрос--:Благодаря кому мир ёще держится на месте. Богу или динозаврам?
Привет ,я Васильевич
Тогда у них был свой богоящер ,что бы ответить.
Мир не держисься, мир катится. И если Бог не вмешаеться то докатится (то не спасется ни какая плоть).
Бог - это Сознание Планеты Земля. Все религи Земли, так или иначе, являются каналами доступа (терминалами) к планетарному сознанию Земли. Мы своим сознанием поддерживаем различные Эгрегоры. А Эгрегоры являются частью биоэнергетической структуры Земли.
Можно рассмотреть следующую последовательность: клетка, сознание человека, сознание планеты, сознание Солнечной системы, сознание Галактики, сознание Вселенной.
Ты ощущаешь сознание клетки на пятке? Ее желания, мечты? Она тоже может полагать, что все твое тело держится именно на ней. А ты даже не знаешь о ее существовании и сроке жизни. Ты хоть раз в жизни сказал ей доброе слово? Или дал ей совет? Одной клеткой больше одной меньше.