Религия, вера
Как вы считаете, благодаря кому исполнятся слова из пророчества Исаии о мире между людьми и животными?
⁶ Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. ⁷ И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому. ⁸ И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи. ⁹ Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. Исаия 11:6-9

Благодаря Иисусу Христу - мессианскому Царю небесного Царства.
_______________________________________
42 И Он повелел нам проповедывать людям и свидетельствовать, что Он есть определенный от Бога Судия живых и мертвых.
43 О Нем все пророки свидетельствуют, что всякий верующий в Него получит прощение грехов именем Его.
(Деян. 10:42,43)
_______________________________________
(Деян. 10:42,43)
Благодаря коту Леопольду, призывавшему: ТРЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Дарья Гончаренко
кот Леопольд даже с мышами толком не смог договориться
Благодаря Богу.
Можно не сомневаться, что под правлением мудрого и любящего Царя, Иисуса Христа, все будет так, как должно быть.
Благодаря дедушке Дурову и братьям Запашным.
Моё мнение благодаря Богу, знаниям о нём, люди будут меняться в лучшую сторону. Это пророчество прежде всего касается людей. Многие люди когда-то были словно лютые волки, но теперь изменились и живут в мире с другими, так как узнали Бога.
Подобную картину пытаются изображать художники, но эти слова не просто описание их богатой фантазии, это слова Божьего пророка Исаии, которые скоро станут реальностью. Исаия описывает их как уже исполнившиеся, потому, что в этом заверяет сам Бог. Люди будут жить в мире не только друг с другом, но и с животными. Это исполнится под руководством Царя Иисуса Христа.
А это не имеют права говорить кровожадные СИ, ибо они ненавидят и едят животных. Как можно без ненависти их есть? Пусть даже и спуская их кровь на землю. Лучше слушать верующих вегетарианцев: АСД, ИСККОН и тд. Хотя бы крупица разума у таких верующих есть ибо мясо не является ни главным, ни основным, ни обязательным продуктом для поддержания жизни и здоровья. Здесь и сейчас зачем поддерживаете забой скота, птицы и рыбы?
Благодаря наркодилерам. Ну, пока с реальными львом, медведем или змеёй потребитель не столкнется
Благодаря Бога и жертвы Иисус Христа тех людей которые желают жить в мире и гармонии исполная намерения Бога на счёт людей и земли, так как Создатель задумал первоначально жизнь в раю.