Религия, вера
Будут ли верующие чувствовать себя полными идиотами, когда будет выяснена истинная природа мира, в котором нет места богу?
Они уже потому что верят в неизвестное им существо, они даже объяснить не могут что это и во что именно верят
Когда будет выяснена ИСТИННАЯ природа мира, идиотами себя почувствуют атеисты. Ибо истина непосредственно связана с Абсолютом.
а кто есть если Бога нет?)))
Ирина Ермакова
Есть мы - и это не требует доказательств.
Я первый съем свою шапку. Доказывай!
а природа то выяснена не будет )))
Скажут что так угодно богу. :-)
Да, это будет весёлое времячко, тогда каждое педро родит.
попробуйте сначала выясните, замучаетесь.. .
ума не хватит у человека осознать всю природу мира...
религиозного понятия Бог не существует есть просветление и нирвана.
Помечтай. Не дождешься.
Я точно знаю что нет на земле места где небыло бы Бога и не только на земле и на Небе тоже.
есть пресмыкающиеся дикие обезьяны которые себя человеками считают и они горшки Горшечника одного-расширяют уста свои на Горшечника и своими гробами вмещают навозные свои мудрствования... они никогда о Небесном не знали и не узнают... потому, что им по нраву земные пресмыкания и живут они для ада!
Ирина Ермакова
Салмон! Признайся,что должно произойти,чтобы ты наконец иссяк!!!
Бог есть, но не в том виде как нам пытаются преподнести. Бог есть всё что нас окружает, в том числе и мы. Он есть и его нет. Самое сильное проявление бога это природа. Мы рассуждаем, ругаемся, воюем, а природа просто живёт.
Она уже выяснена, да только есть одна проблема: "бог этой системы (Сатана) ослепил умы",ослепил мозг в том числе многим считающим себя верующими и не верующим (по сути тоже безбожникам). А потому себя считают многие очень умными...
я молюсь Богу и Он ПОМОГАЕТ мне! так что поверь и спаси свою душу от ада, пока не поздно!

такого не будет
Все объяснили очень давно.. Единственый смысл жизни, это продление рода. И нет здесь места богу, но люди все равно верят во всякую чепуху. У нас накоплены такие знания о том, что нас окружает, я не понимаю как до сих пор можно верить в бога.