Религия, вера

Если Иисус - Бог, и святой дух опустившийся голубей тоже -Бог, то сколько % божества осталось у Бога Отца?

Иисус не бог, читайте внимательно библию, Но он есть начало вашему богу, создателя неба и земли., которого вы называете богом. Иисус и есть дух святой. Познайте начало ваше .То что скрыто от вас. И для вас скажу вы боги .Но не в плане что вы выше всех или мудрее всех. А в том что вы равны друг другу.
Зульфира Неретина
Лучший ответ
Велик.... могучий русский языка....
Вася Вощенко
Их нельзя рассматривать по отдельности. Троица - триедина.
Григорий Андреев В Библии написано что Иисус стоял на земле а Голубь прилетел с верху и что есть пославший всё это. Три разные личности в разных местах, как их обьединить? По Вашему Бог это название общества из трёх личностей?
Если Солнце отдает свое тепло и свет, то сколько у Солнца остается его солнцевости?
???? ????? солнцевости )
Григорий Андреев Тепло и свет- это не солнце. Солнце -это звезда и она к нам не прилетает.
Григорий Андреев Я могу слепить снежок и кинуть тебе в лоб, но это не говорит о том что это я в тебя прилетел.
1/3 или 33,3...%.
А если скорлупа, желток и белок не яйцо, то что?
Григорий Андреев Если я делаю пирог и разбита яйцо забери из него желток и белок, то останеца не яйцо а скорлупа. Вот я и спрашиваю сколько % скорлупы осталось, когда её покинули желток с белком.
21.12.2016. Риторика политруков от мессиан (христиане или по-иному кретины - игра слов, а не обзывание!) - часто ахинея (философия Афин с её схоластикой), чтобы баснями запутать профанов в религиозной риторике (профессиональный трёп брАхманов). Иисус Христос - это псевдоним в евангелиях автора книги "Луну месяц новит нулём" скифа Онаны Сака из страны Варте на Борисфене. Жрецы западносемитского бога Бела взяли основой - плагиат - темы той книги для литературного оформления христианства. Онана Сак родился в последний год правления императора Августа и попал рабом в 12 лет к Понтию Пилату. Уже вольноотпущенником, за 18 лет, он написал свою книгу в утешение угнетённым Рима, в которой оболгал себя богом индов Тримурти. Пока всё.
100%:)
Григорий Андреев А сколько % в Иисусе с голубем, ведь они были одновременно в разных местах и не могли быть одним.