Религия, вера
Если Иисус Бог то получается что люди могут убить Бога, или он все таки не Бог,а тоже творение бога?
Бог не может умереть по определению. Бога НЕЛЬЗЯ УБИТЬ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Иисус - это сын Бога, начало Его творения.
Можно обить бога, языческих богов убиле же, так почему нельзя убить и этого.
Люди не могут убить Бога, но Бог может позволить им увидеть себя и человеческом образе
Теперь настало время задать Всем вопрос, чтобы каждый окончательно решил, кто в жизни важнее и кого надо почитать и благодарить каждое утро за то, что Вы еще живы и каждый вечер за то, что Вы прожили прошедший день.
Этим вопросом я, с Божьей помощью, загоняю в тупик представителей всех религиозных направлений, считающих Иисуса Христа Богом.
Этот вопрос станет Вашим щитом от адвентистов седьмого дня, иеговистов, баптистов, попов, пастырей и прочих «умников» пытающихся влезть в Ваши Сердца и Души.
Вот этот вопрос подсказанный мне Высшим Космическим Разумом Бесконечно Отсчитывающим Годы.
«Прошло почти две тысячи с того дня, как распяли Иисуса Христа, но человечество живо до сих пор, а если лучи Солнца, дающие планете Земля тепло и жизнь не будут доходить до нее в течении 8 (восьми) минут 20 (двадцати) секунд, начнется оледенение всего живого, т. е. почти моментальная смерть.
Так кого надо благодарить за то, что мы живем? Читайте раздел http://www.vmalunov.narod.ru/12.htm сайта http://vmalunov.narod.ru/
Ну когда же вы поёмёте, нельзя убить вообще никого, тем более Бога, потому что Бог - это все мы и всё живое, а физическая смерть - это лишь переход в другое измерение, для кого в более высокое, а для кого в более низкое, кто что заслужил и во что верит.
ИИСУС пророк и нету у БОГА никакого сына я Вас уверяю
Он творение Бога, но кто сможет его сейчас убить? :)