Религия, вера
Возвращаясь к вопросу служения Мунтяна,,, Насколько духовное это служение ?
смерть хохлопив неизбэжна... :)))
Пусть Слово Божье вам ответит:
Мар. 16:17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
Матф. 12:24 Фарисеи же, услышав [сие], сказали: Он изгоняет бесов не иначе, как [силою] веельзевула, князя бесовского.
25 Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.
26 И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?
27 И если Я [силою] веельзевула изгоняю бесов, то сыновья ваши чьею [силою] изгоняют? Посему они будут вам судьями.
28 Если же Я Духом Божиим изгоняю бесов, то конечно достигло до вас Царствие Божие.
Он лжец лицемер вор, и разбойник, и в итоге станет человекоубийцем.
Мунтян ЛЖЕЦ проповедует богословие процветания.
Лизал ЖОПУ негру Аделаджи, а теперь делает вид, что она не вкусная.
Слово Божие НИКОГДА не проповедовалось там!
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие
(Матф. 7:22-23)
Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать.
Ибо все вы - сыны света и сыны дня: мы - не [сыны] ночи, ни тьмы.
Итак, не будем спать, как и прочие, но будем бодрствовать и трезвиться.
(1Фесс. 5:4-6)
(Матф. 7:22-23)
(1Фесс. 5:4-6)