Религия, вера
Что де творится на самом деле в аду? Что написано по этому поводу в Библии и что говорят те люди, которые там побывали?
Никто тебе не ответит на этот вопрос. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Возможно ада и нет
Досымжан Ш?мшиден
есть Преисподня
я могу сказать, только чего там нет.
так посмотрите вокруг ...это и есть ад
Полный и-нет инфы. Смотри...
А вы проведите эксперимент. Оставьте на открытом воздухе кусок мяса, так, чтобы его не съели другие животные, и наблюдайте. Так узнаете, что значит возвращаться в прах (или пыль), ведь именно так сказал Бог Адаму: "В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься». (Бытие 3:19)
Те, кто "вернулись" в землю, т. е. умерли, ничего говорить не могут. Вот что о мёртвых говорит Библия: "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле (могиле) — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости." (Экклезиаст 9:5,6,10)
"Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль." (Экклезиаст 3:19,20)
Вилы
Разврат, развлечения и свобода, судя по тому, как трясутся всего этого христиане x)
так ты же христианин, зачем тебе знать что в аду?