Религия, вера

Если человек поймет, что Бог - это не дядечка на облачке, это Сила, огромная Созидающая Сила. Дор и Любви?

Это происходит в момент уверования, осознание реальности и святости Божьей. Потому и каются люди.
Кирилова Марина
Лучший ответ
Да ну?
Иез. 1:4 И я видел, и вот, бурный ветер шел от севера, великое облако и клубящийся огонь, и сияние вокруг него,
5 а из средины его как бы свет пламени из средины огня; и из средины его видно было подобие четырех животных, - и таков был вид их: облик их был, как у человека;
...
26 А над сводом, который над головами их, было подобие престола по виду как бы из камня сапфира; а над подобием престола было как бы подобие человека вверху на нем.
27 И видел я как бы пылающий металл, как бы вид огня внутри него вокруг; от вида чресл его и выше и от вида чресл его и ниже я видел как бы некий огонь, и сияние было вокруг него.
28 В каком виде бывает радуга на облаках во время дождя, такой вид имело это сияние кругом.
Эрик Токаев
Человек поймёт.
Вы похоже возводите себя на высокую планку, относительно других людей.

Когда же вы поймёте, что "дядечка на облаке" - это не реальное представление. Это всего лишь ироничный образ.
Юлия Шипилова
если действительно поймет, по настоящему - то станет лучше и сильнее в десятки раз. Но человек не поймет, никогда не поймет. По крайней мере, в большинстве своем. Поймут единицы.
O.djon Mumuidjanov
кто то не в этом воплощении
Андрей Качусов
тогдаааа когда Он этот поймет - СВОИМ ЗНАНИЕМ.... ОН никогда не подойдет к писанию на пушечный выстрел.... ИБО СИЛА ДОБРА И ЛЮБВИ ВООБЩЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ В КНИЖНЫХ ПИСУЛЬКАХ ЕВРЕЕВ... ВОООБЩЕ!!!!
Роман Дранов
То есть лечение опухолей от дьявола?
Вы всё ещё на этом уровне?
Чему вы хотите научить людей?
A$K@r_Ik G@bdullov