Религия, вера

По делам не понять, что Бог есть любовь? ///

Иисус сказал поступать с другими так, как хотите, чтоб поступали с вами.
А Бог выгнал людей из рая, убил младенцев египетских, ..низверг сатану на землю, чтобы в конце заковать на 1000 лет. А потом выпустить на короткое время и уничтожить.
Avazbek Tilovov
а по делам и нет любви ко всем, и бог у всех разный
Marina """
Лучший ответ
Это всё не о боге.
Avazbek Tilovov А кто это делал? Не Бог разве?
Пехотин Юрий
Кто верит, что "Бог есть любовь",

для того Он любовью и проявляется.

А тем кому: "По делам не понять ...", - соответственно ...
Валя Сивакова
Богу не нужна любовь - Ему нужны наши чувства которые переживает наша душа в химическом теле - он питается чувствами не в материальном и в не временном мире
Оля Ма
рекламный слоган.
на самом деле у высших кроме пряника есть и весьма жестокий кнут.
Таня Волк
Бог есть любовь.
Всё что сказано о Боге и от имени Бога в религиозных изданиях - вымысел сочинителей этих религиозных сказок! Со времен фараонов Солнце и свет от Солнца были Богами для людей, сочинители мифов древней Греции о рождении и смерти Богов, изображая Богов в облике человека превратили их в невидимок! Верующие и по сей день верят что Бог-Отец и Бог- Сын не видимы для зрячих людей, что с Богом можно встретиться лишь после смерти ! ☺
Если хотите знать, то Любовь еще умеет защищать! Негоже это, чтобы грех растлевал Божьих детей! Вы дома занимаетесь уборкой? А почему в Божьем доме должна быть грязь, превыше чистоты?
Yildiray Özdemir
Потому что мы привыкли к тому, что имеем жизнь, природу, семью, способности,... И кто же это все нам дал и даром, а сколько все это стоит, и может ли кто так прекрасно все создать, если не любит?
Данил Лебедев