Религия, вера

В каком году все религии мира наконец-то объединятся в ОДНУ? ведь Одному и тому же Богу все поклоняются..

Вы правы, все люди поклоняются одному Богу, но по разному. В Библии написано, как нужно поклоняться Богу, так же сказано, что все прийдут к единству, когда будут иметь точные знания из Библии о единственном истинном Боге и его Сыне Иисусе Христе ( Иоанна 17:3).
Ирина Бубенина
Лучший ответ
когда царствовать будет антихрист. и церковь эта будет церковью антихриста
Ильмира Мизонова Какго из антихристов их много и Библия говорит об этом.
А зачем тогда религия нужна вообще?
ни в каком... сколько людей столько и мнений и образов богов в их сознании... и богам поклоняются совершенно разным
Андрей Д
Не поклоняются все религии одному Богу. Поэтому их объединение несбыточная мечта.
В 2026.
Юля Корнева
Со времени основания христианства были гонения за то, что христиане не хотели кланятся идолам, предлагали или поклонится истуканам или смерть, первые христиане выбирали второе, а современные христиане берут пример с первых. С чего бы Христианам желать объединения?
Это будет так скучно... Ведь половина культурного колорита появилось благодаря разным религиям.
Это зависит от вас как по умнеете.
будет новая религия которая будет вести к Богу через любовь
Evgeny Erokhin
в том то и дело что идолам поклоняются а не истинному единому Богу -Аллаху
Павел Петров
не одному они поклояняются.. еслиб одному то и УЧЕНИЕ было у всех одно... у разных же богов и учение разное...
ложь и истина -НЕСОВМЕСТИМЫ!
А разве может глаз с ухом или ртом объединиться??? И главное, ЗАЧЕМ?
Майя Кулагина
Нужно распространить новую книги жизни по всему миру и * реклама и видео)
Кто поклоняется одному и тому же Богу?
Такая религия же есть, ньюэйдж называется
Гилем Хаиров New Age не религия...
Что общего у света со тьмою?
2 Коринфянам 6:14-18
Скорее их уже не будет
Dinka .
пока будут такие быдлячьи, умственно отсталые страны, где эти религии поддерживпются и плодятся - никогда