Это неверно.
Бог не ответственен за то, какими себя делают люди.
14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. 15 Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть. (Иакова 1:14,15)
Религия, вера
почему бог презирает геев сам же слепил их такими ?
Кто Вас обманул, что якобы
сам же слепил их такими ?
Бог презирает грех, зло,
а грех и зло делающего хочет спасти, но не против его воли)
сам же слепил их такими ?
Бог презирает грех, зло,
Бог не лепил геев, и не презирает их. Однако в царство божье эта мерзость не войдет
Это люди презирают всякие извращения, поэтому и своих богов лепят по своему образу и подобию.
Нет никаких геев. Есть голубые педики... Питухи сучьи...
Бог не презирает людей, он ненавидит их поступки.
Бог создал одного мужчину и одну женщину. Геев он не создавал. Это люди извратили.
Бог сотворил ОДНОГО мужчину и ОДНУ женщину и дал им соответственные органы для размножения! А геи и прочая мерзость появилась от воздействия бесов на сознание людей.
Откуда такая информация что бог может кого то презирать? К примеру у тебя нет ума, тебя же он не презирает за твой бред .)) Уже не знаешь до кого докопаться а геи виноватые остались что ты неликвидный шизофреник .) С наступающим сладкий .))
До победы христианства только в одном Риме действовало более тысячи бань.
Христиане первым делом, придя к власти, закрыли все бани.
К мытью тела тогдашний люд относился подозрительно: нагота - грех, да и холодно - простудиться можно.
Горячая же ванна нереальна - дровишки стоили уж очень дорого, основному потребителю - Святой Инквизиции - и то с трудом хватало, иногда любимое сожжение приходилось заменять четвертованием, а позже - колесованием.
Презирают люди.
Добрый Папочка до такого не опускается))
Он сразу, всех грешничков оптом, без разбора - и на сковородку.
Но он конечно же любовь... а кто с этим не согласен, тому "черти в аду будут вечно наматывать кишки на копыта "(с)
))
Может у него месячные?
А он она оно вообще есть ?
Хотя бы на этот вопрос со 100 процентной вероятностью ответьте а потом решайте что оно призирает а что нет!
Как же людям нравиться переваливать вину на других!
Во всём сатана виноват он и только он? А не вы?
Люди сами создают тупые стереотипы а потом думают что это божья воля.
Мы нечего незнаем ничего смеритесь и не надо ничего выдумывать!!!!