Религия, вера

рассскажите о вашей аватарке. почему выбор пал именно на неё? расшифруйте то, что не могут увидеть глаза)

Катя Цуканова
Лучше всех остальных на ней выгляжу.
Еду на море, а в купе жарко, хотя был кондиционер.
Наталия Ильина
Лучший ответ
Не скажу! Тогда будет не интересно!
на аватарке я.. . моё настроение....
*****

Рассказывать не буду,
поскольку по картинке
и так все поятно.
Привет птаха.: -)
Ludmila Nafikova(Mironiyak)
Катя Цуканова приветствую)))). А я люблю описания от себя. Позволяет оценить воображение и слог автора)
Несколько лет назад на вернисаже увидела эту картину грузинского художника. ВЛЮБИЛАСЬ (в картину) . Подруга до сих пор вспоминает, как не могла меня от нее оттащить. На след. день муж купил ее и подарил мне. Вот, с тех пор украшает мою квартиру и радует душу и глаза.
Как гласит древняя индейская легенда: "койот будет последним живым существом на Земле, после того как исчезнут бизоны, исчезнет человек, и мир погрузится во мрак, и тогда, в кромешной тьме эхом прозвучит вечный зов койота"
Катя Цуканова мрачноватенько, не согласна с содержанием... но написанно красиво. За поэтичность можно дать (лучший). я подумаю))))
Андрей Петров Красиво. Недостаток - койоту может быть скучновато и одиноко.
на аватарке мой бэби )))
Kanat Kerimbekov
Просто увидела фото и мне понравилось. Веселая и жизнерадостная тетка. Не так ли? Всем добрый день))
Елена Михайленко да не то что ты
целительный кристалл--Осам--хоть чем-то оздоровит, если мои россказни не помогут....
Свет Иисуса Христа, Свет истины ведет меня к выходу из тьмы тунеля в жизнь вечную. Им освещено все в моей жизни, в Нем смысл моего существования и конечная цель.
У меня всё просто.

Я влюбилась в эту картину. Отношение полов.
Марина Марина
Эрик Картман=)
Мой любимый антигерой)
Ceyhun Meherremov
Первый Новый Год с моим любимым мужчиной... поэтому я люблю эту фотку...
Чем-то похож (но не внешне) , возможно характером. Во всяком случае так считают все мои знакомые.
Aizada Utebaeva