Дебильный вопрос.
Они хоть сбываются?
Если да, почему бы и не доверять?
Если нет - не доверяй.
Вопросы реально тупорылые.
Религия, вера
Почему можно доверят библейским пророчествам?
Алесия Зарецкая
Грубость удел без сознательных людей. Ванга в свое время предсказывала гибель подводной лодки "Курск",если бы ей поверили, то могли бы предотвратить. Господь допускает предсказания в том случае, когда ситуацию можно предотвратить.
К тебе, это не относится.
так это не пророчества а планы мирового закулисья
читай Библию, там сказано каким пророчествам можно доверять а каким - нет
Потому, что Господь допускает то пророчество, ситуацию которого можно изменить. Ванга в свое время предсказывала гибель подводной лодки "Курск",но кто прислушался к ее предсказаниям, а надо было.
Вы это теперь каждый день будете спрашивать?
Василий Лебедев
А пророчествам доверяете, или вам только притчи нравятся? И спрашивать неоднократно бывает небесполезно. А может кто-то не отвечал на этот вопрос. Или у кого-то изменились обстоятельства, что-то узнал, и изменил точку зрения.
Почему можно верить в макаронного монстра?
Потому что большинство из них уже исполнились, исполняются некоторые сейчас и я уверена исполнятся оставшиеся в будущем.
Все исполняются до мельчайших подробностей!!!
Чтобы доверять пророчествам Библии, нужно её исследовать внимательно и без предубеждений. Когда узнаёшь, как до точности исполнялись пророчества в прошлом, как они исполняются в наше время, то не станешь сомневаться, что все пророчества о будущем все исполнятся.
Я доверяю, потому что они исходят от Бога, который верен своим обещаниям.
"Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его." (Исаия 55:10,11)
Потому что Бог не может лгать.