Религия, вера

Так получилось, что пришлось перенести поход в храм, который давно планировал. Как можно попросить прощения у Всевышнего?

Это не будет грехом?
Обратится к Богу, во имя Его Сына Иисуса Христа.
Но для молитвы нужна ВЕРА, принять прощение возможно ТОЛЬКО верой.
А вера от слышания слова Божьего, от евангелия.
Иван Алексеев
Лучший ответ
А вы у совести своей спросите, нужно ли просить прощения. Не увидете, попросите у Бога помощи.
Прощение просить не обязательно с помощью похода в какое то здание.

Бог слышит везде и всегда на связи, в любое время дня и ночи, доступен всегда.
Молитва - вот инструмент разговора человека и Бога. Главное - это кому молится и через кого.
.
Assa Aaa
не будет
Вы это со священником обсудите, а в церковь соберитесь и сходите в ближайшее время и не терзайте себя.
Ой Всевышний так растроился что вы к нему не ходили так растроился всю ночь и весь день ниче не ел не пил на небо не выходил луну и солнце не показал попов всех наказал.. о боже что было! что было! прямо светопереставление! все как с ума посходили от вашего отсутствия.... какой кашмар в храме случился!!! Обязательно слезно попросите у него прощения обязательно миллион земных поклонов поход к батюшке слезное раскаяние перед ликом христа спасителя а потом свершите 50 дневный пост...
Анжелика !!!!!
а что в храме Всевышний находится? Он в тебе больше, чем где то в вещах и зданиях.
Георгий Вигуль
Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
(Деяния св. Апостолов 17:24)
В личной молитве.
Marissa Superina