Религия, вера

Верущие, а Вы пробовали молиться не словами, из ума, ни чувствами из сердца, а осознанностью из души?

Бегите. сейчас забросают цитатами.
Nazgulya Zhasulan
Лучший ответ
Назим Султанахмедов )...Если не из песен группы Лененград, справлюсь...
души нет, осознанности нет. только мысли остались
Да.
сознаниен и душа - разные вещи.
Абу Камолов
Не умею.
душа не молится это самая близкая часть Бога к тебе она насыщает тело и ум жизнью
Ольга Севостьянова Скорее Ты и есть Душа. ) Атман=Брахман.
Верующие в основном молятся о собственном благе... Дай мне, Боже, хорошую работу, дай мне долгих лет жизни. Они не могут молиться ни о чём другом. Я говорю не обо всех, а о большинстве.
Ри
Ринат
Ты сначала напиши - "как это" - осознанностью души"....Сердечная чакра и центр психического существа (если оно "не развито" - СОВПАДАЕТ (психо-физически - если говорить так).... А посему у верующего (предполагается видимо не святой :) - сердечная искренняя молитва - посуществу совпадает территориально (ну по внутренним ощущениям что-ли) - с центром - где "центрируется" искра божья - психическое существо (ангел хранитель, истинное Я если угодно)

А если говорить о "развитом и раскрытом центре Я - то для такого человека твой вопрос видимо не нужен вообще (шутка если угодно и с наступающим тебя Новым Годом ! :) Может я тебе и не симпатичен - но это не мешает - чтобы ты мне нравился сам....:)
Дмитрий Деев
Назим Султанахмедов С Наступающим Новым Годом)!
Вообще то речь и язык служит для этого. Но глиняные человеки речь и язык превращают в средство коммуникации.
Я именно так и стараюсь молиться, ибо дух - это сознание, и думаю молиться нужно именно осознанностью в первую очередь.. на мой взгляд это важнее, чем словами, или позами.
Madina Rezhepova
если ничего не путаю, то так схимники молятся, или что то в этом духе
Tim ))))