Религия, вера

Если бы верущие Духом Святым единодушно молились бы Богу, чтобы Он дал мудрости и понимания царям и чиновникам

в России, это был бы грандиозный сдвиг в лучшую сторону. Вы согласны христиане?
Да, согласен.
Для этого на еще пуще надо молится:
1. За себя, чтобы не быть пораженым ленью или еще чем, чтобы совершать свое спасение
2. За ближнего своего помогая в чем нужда есть и за то же что и у себя есть (лень или еще чего)
3. За президента и чиновников, стоя твёрдо Духом Святым, собираясь вместе.

Сдвига нет, как мне кажется, обленились мы христиане. На спасении тормознулись, нам и хватит. А нам не только за себя ответ держать, но и за ближнего и за президента. Так и будет. Давайте просыпаться.
Да благословит Господь Бог президента Российской Федерации Дмитрия Медведева и его помошников, чиновников нашей страны во имя Иисуса Христа и да прославится в нашей стране наш Господь Иисус.
Аминь.
Присоединяйтесь.
Геннадий Горобец
Лучший ответ
из истории.. Николая второго канонизировали. . а он помниться Гришку Распутина за пророка старца христианина у себя по первости держал. . кто знает? что лучше. . история вырулит
Я думаю, что молятся. Да только под лежачий камень и вода не течёт, всем нужно что то делать.
в той стране где взятка считается правилом - всегда будут жить хорошо две категории людей.. . священники и чиновники.. . священники потому, что им платят взятку "за отпущения грехов" с последующим отправлением души взяткодавателя "в рай"