Религия, вера
Ислам кажется привлекательным современным молодым мужчинам-мусульманам в России, так как это повод угнетать женщин?
русскую женщину ни так просто подсинить себе
Михаил Якушев
Тут вопрос о религии, а не о национальности: -)
не привлекательным а отвратительным
они всегда в россии угнетались и по сей день себя женщины как проститутки и товар ведут. потому что у нас такие мужчины недалекие обезьяны.
Fanatka Fc Aktobe
Средний мужчина по стране - это результат работы средней женщины. Если вокруг одни алкаши, садисты и тунеядцы, то вспоминай, что 90% воспитания лежит на матери, 90% нянек и воспитателей в детском саду - женщины, 90% учителей в школах - женщины.
Мужчина это результат того, как его воспитала женщина.
Нет, от страха - в толпе таких же (религия всех ровняет под овец) не так страшно, но и прощай индивидуальность.
Так или иначе, большинство религий ставят женщин во второстепенное положение.
Ислам привлекателен своими четкими доктринами, установленным порядком и негативным отношением к выпивке
Вероятно думают, что этой религией подотрутся их сопли которые они распускают по слабости перед женщинами. И тогда скажут им просто - "Ша! сидеть" - и думают что все их теперь будут считать сильными ))
Русские женщины тоже принимают Ислам и? Что они привлекательного нашли?
Frolic .
Ну это психологические мазохистки - чего тут непонятного.
Ислам кажется привлекательным,
потому что Ислам - религия Истины, мира и Добра.
Frolic .
Ой ли! :-)
Салтанат Касымбекова
Ощущается по беженцам в Европе)
Своё всё заср*али, пошли на новые земли. Те к ним с добром, а эти показали, насколько и их религия добра. Насилуя и убивая в колоссальных масштабах. Животные, одним словом. Погрязшие в своём дерьме и хотящие затащить всех с собой.
Кому он привлекательный пусть и объяснит, а для меня любая религия - мерзость.
какой-то там северо-кавказский религиозынй деятель предложил уменьшить сексуальность русских женщин обрезанием - обрезанием клитора. А это несет страшные последствия для женского организма с потерей удовольстdия. По-моему они просто варвары и эпоха просвещения ими еще до сих пор не пройдена

белые шлюхи только в исламе популярны) так что на каждый товар найдется свой покупатель.
Нет, т. к. это повод почувствовать своё превосходство над другими самцами, которые этой веры не разделяют.
Природой в мужчинах не заложено унижение женщин.. а вот почувствовать себя более сильным и значимым - ещё как заложено))
Frolic .
Не Средневековье поди, не смотря на то, что на арабских монетах у них ещё конец пятнадцатого века: 1997-1418. Как же это может дать какое-либо превосходство?
Михаил Телицын
что за чушь? что значит почувствовать превосходство? у тебя сидит комплекс неполноценности. я себя и без разделения этой веры чувствую превосходно по сравнению с этими обезьянами.
Да