Религия, вера
как думаете, уходить в монастырь только из за того что стесняешься знакомиться с девушками не лучшая идея будет?
В монастыре стеснительность не исчезнет
Тохир Джураев
почему?
конечно, это глупая идея. но возможно это твой путь к Господу Богу. пойди трудником в какой нибудь мужской монастырь недели на 2-3 и присмотрись.
А зачем сразу уходить, съезди потрудись в монастыре, может там и девушку по себе встретишь .
То есть с девушками ты уже решил не знакомиться, а сразу в мальчиками в монастыре? греховодник какой!
Тохир Джураев
не кощунствуй
по этой причине в монастырь не примут...
Нет. По такой причине в монастырь не уходят.
Нужно с Духовным отцом побеседовать, он тебя лучше знает,
даст правильный совет.
Для начала запишись в спортзал. Укрепляй свое тело, взрастишь в себе качества Марса (мужские качества), с женщинами будешь чувствовать себя увереннее.
Не лучшая но лучше в женский, воду там святить типа)
Если мужской, то да
Пфф, бред. Я знаю почему у тебя такое поведение, я бы изменил твое мышление. Ну если коротко, ты любишь кушать собак? Вероятно нет, НО! к тебе может подбежать девочка кареянка и сказать что она из ест очень часто. Всё зависит от среды в которой ты вырос. Если американского мальчика обучать китайскому языку, он будет знать китайский не хуже и не лучше китайцев, понимаешь? Советую в это видео, https://www.youtube.com/watch?v=c-0iuKGG18Y Частично ты всё поймешь, а если нет, что ж, я сделал всё что мог.
Елена Велькая
Что такое пфф?
Нет, это глупость ...Просто всему свое время