Религия, вера
Сегодня многие люди потеряли интерес к религии. А как вы думаете, помогает ли вера становиться лучше?
если настоящая вера в истинного Бога, то да! Выводит из тьмы на свет .
Она только портит человека и искажает его первоначальный облик.
Собственно говоря, религия первой предложила людям идею свободы, равенства, братства.
Познайте Истину, и она сделает вас свободными (Евангелие от Иоанна, гл. 8, ст. 32)
каждому своё..я в 45 приобрёл!!!
Не помогает :( Религия и каноны дисциплинируют....
Так же, как отвертка помогает откручивать болты.
Если вы откручиваете ею болты. они открутятся.
Если вы ждете, когда она сама вам их открутит, или построили ей храм, завернули ее в золотце, зажгли свечку и на коленях бьете лбом в пол и просите ее открутить болты - болты НЕ открутятся))))))
потеряли интерес к дурилову, а религию забыли .. и продолжают путать смысл слов
Религия - опиум для народа. Средство управления быдлом, не более того..
у каждого свои критерии для того, чтобы стать лучше
ищущие источник истины, не всегда видят её в религиях.
некоторые предпочитают изучать действительность.
если настоящая вера в истинного Бога, то да!
ИСТИННАЯ ВЕРА побуждает человека изменяться в согласии с волей Бога становясь все лучше и лучше умудряясь во спасение
Вера никак не сопряжена с религией. Стать лучше или нет определяет сознание.
Сегодня многие люди утратили способность технически, объективно и критично мыслить, а вот религии хоть отбавляй. Нет в современном мире религия это пережиток прошлого.
Хуже другое!
Сегодня многие люди потеряли интерес к ИСТИННОЙ религии,
и именно поэтому
стали жертвами "Свидетелей Иеговы"!
и именно поэтому
стали жертвами "Свидетелей Иеговы"!
Безусловно помогает но не только Вера а так же Катя, Света, Лена, Оксана и многие другие.
Буддизм помогает расслабится снять эмоции получить реллакс и успокоение увидеть мир таким каким он есть на самом деле при более глубокой медитации вы начнете понимать Бога буддизма !
Помогает
С религией Мания слежки появляется у людей и из-за этого люди стараются соблюдать законы религии