Религия, вера
Почему некоторые(многие!) верующие, когда возникает спор о религии/вере - становятся озлобленными?
плоть слаба... видать и дух тоже... выходит так?
мало сказано -злобные.. . яростгые, нецензурщина из них так и прет! просто аргументов в защиту своей религии, кроме цитаток-простыней из библии привести не могут.... вот и злятся ))
Если нет аргументов, то злоба заменяет все....
Да какие они верующие? А те, кто озлоблен понимают, что не могут найти правильных слов, чтобы объяснить глупость..
Я тоже самое говорил атеистам. Когда сказал, что это религия, то реакция была мгновенная. Еще сказал, чем отличаются атеисты от нормальных людей?
вы когда про вашу маму гадости говорят, раздражаетесь? тут тоже самое, та же форма любви, а вы ...эх вы ...:)))))))))))))))
ведь даже этим вопросом стараетесь оскорбить:)))))
Потому что чаще не спорят, а наезжают. Причем, не слушают никаких аргументов, и им надо каждый раз что-то новое, то, чего они еще не слышали. Спор о вере-разговор слепого с глухим. Тоже самое, что спорить, у кого мама лучше.
У вас ведь есть мама?
Все люди разные и причины у всех разные.
Вы читаете нейтральные слова на своем мониторе и добавляете собственную эмоциональноую окраску.
Вот этим зеркалом и возмущаетесь.
Вам явно не нужна эта тема - что вы забыли в этой категории ?
Вот этим зеркалом и возмущаетесь.
Meruert Espolaeva
я может пытаюсь понять - есть бог или нет... а Вы почемуто считаете,что вправе указывать кому и что нужно (((... разве это по-христиански,а?
так не может быть !! дух Божий дух любви и покоя !! и неважно что говорят вокруг !! важно что ты говоришь !! и не важно как ведут себя люди важно что делаешь сам !! а споров сказано удаляйся !! имеющий уши услышет имеющий ум уразумеет !! держитесь сказано спокойно и с достоинством ...а дьявол он великий обманщик !! клевета удел дьявола !!
Где вы видите на этом форуме споры о религии? Провокации - да, шутовство - да, балаган - да, "ясамаяумная" - да, "явсезнаю" - да. Не напрягайтесь - все пучком.
понятно Анна уже давно взбесилась ))))))))) ну она то мелочи а вот этих льстивых "уникалов " льстят же сами себе маму уже вспомнили придумали сами себе что Бог их отец и все теперь обманывают себя и других просто разочероватся боятся в своей религии просто это засчитная реакция вот и все
Оля Галкина
Начинай ! Или слаб ?
Да бесы всеми людьми крутят, без различия вероисповедания. А уж в религиозных спорах они точно своего не упустят: и на верующего гнев напустят, чтобы согрешил и на атеиста - "прозрение", дескать смотри какие эти верующие, тебе с ними точно не по пути.
отсутствие реальных аргументов - порождает у фанатиков агрессию
Может быть других аргументов больше нет.
вы говорите о рилигиозном фанатизме! они так вспыхивают
церковь ни когда не вступает в такие глупости
Анна как раз и не взбесилась..., а вот вы чего беситесь - не понятно. Раз Бога для вас нет, ну и живите спокойно, чё вы грязью других поливаете???
Meruert Espolaeva
а я спокойно живу... не бешусь - в отличии от Вас(((... кстати, кого это я грязью поливаю,а?
ой, вы сейчас о каких таких верующих-истинно верующие не будут вам навязывать своего мнения-просто скажут то что считают без всяких споров