Религия, вера

Если открыть публичные дома в казармах, тюрьмах и доставлять путан инвалидам за счет государства, это будет богоугодное

дело, или нет?
Вова Лупу
Если выгодно будет тем кто это будет делать, понятно богоугодно.
Алексей Григорьев
Лучший ответ
Вова Лупу Пока оно процветает, наверно, только для элиты, до простых людей не доходит, им нельзя - безнравственно типа,
Какой дурацкий проект. Достаточно выделить комнаты с койк. ами, а девок солдатики сами приведут. С инвалидами еще проще - они обоих полов.
Анжелика
похоть и блуд никогда не были богоугодны
Антон Крылов
Вова Лупу А страдания зэков и инвалидов богоугодны, а ведь ты забираешь их грехи себе, решая за Бога что надо, а что - нет.
"Почему этот парень, который стоит перед нами, болтает такие глупости, что не поймёшь, где начало, где конец?"
Алексей Затула
Государство не обязано оплачивать твои частные инициативы, назовем это так )
Администрация Богородского Не будь такой жестокой. Он не может через интернет себе бабу заказать . Санитары не допускают
Богоугодное, это угодное Богу

а здесь дело угодное инвалидам и солдатам

опять ты врешь самому себе
Нет.
во всем этом вроде бы прекрасном проекте вы как-то забываете про страдания второй стороны, которую как бы поставляют для богоугодных дел
чтобы не страдали некоторые, сидящие, не проще было бы избавить их от страданий хирургическим путем, за их добровольным согласием, разумеется
и только тех, кто страдает, а кто может потерпеть, тому не помогать:)))
Дьяволоугодное
Mansurjon Ro'ziyev
Заглохла торговля термосами? В сутенеры решил податься?
Слава Токарев
Вова Лупу Жалко солдатиков, зэков и инвалидов, мы их грехи себе забираем, не думая о их страданиях, дошло?
Наталья Николаева Скорее уж Захаров о перепихе для себя мечтает
И опять Вы пытаетесь на халяву, за счёт бога, свои извращенные желания оправдать. Нет, блуд и проституция богоугодными в европейской традиции не были никогда, да и в других культурах в том формате, о котором Вы мечтаете, тоже. Так что, Саш, не светит Вам секас за государственный счёт с доставкой в палату. Может попробуйте сами человеком стать, что бы женщины Вам интересоваться начали?
Для начала Вам надо эту версию обрести, поскольку Ваши фантазии версией не являются. И если судить по Вам, то оправдание своих преступлений тем, что так богами и задумано, а так же то, что можно не все время вести себя порядочно, а лишь время от времени, сдавая экзамены, злодеев только обрадует.
ПС. Вы все ещё не готовы отвечать за свою клевету в мой адрес и надеетесь, что больные с таким диагнозом, как у Вас не подсудны? Имейте в виду - у бога все под контролем и второй раз цементной клизмой по приговору суда БРЦ Вы можете не отделаться
Юлия Борисова
На благо заключенных: администрация итальянской тюрьмы предоставляет помещение под «Зал Царства»

РИМ. Признавая, насколько полезна для общества работа, которую выполняют Свидетели Иеговы, администрация тюрьмы в городе Боллате, расположенном в 15 километрах к северу от Милана, предоставила Свидетелям большое помещение для использования исключительно в качестве «Зала Царства», то есть места богослужения.

Директор тюрьмы, Массимо Паризи, рассказал, что тюрьму в Боллате построили с целью социальной реабилитации заключенных. Он сказал: «Одна из наших задач — помочь людям вновь обрести надежду, и для этого мы используем разные средства. И духовная помощь, на наш взгляд, играет в этом не последнюю роль». Последние 13 лет Свидетелям Иеговы разрешено предлагать заключенным бесплатное изучение Библии. Господин Паризи рассказал о результатах: «Свидетели сотрудничают с нами на протяжении многих лет, и программа их библейского обучения помогла некоторым заключенным измениться к лучшему... В свете этого, чтобы закрепить их успехи, нам показалось хорошей идеей выделить Свидетелям отдельное помещение для проведения библейских встреч». За последние несколько месяцев два раза на богослужения Свидетелей приходило более 100 заключенных.

Тюрьма в Боллате

Кристиан ди-Блазио, представитель Свидетелей Иеговы в Италии, говорит: «Мы благодарны сотрудникам администрации тюрьмы в Боллате за то, что они вызвались организовать в стенах тюрьмы место для богослужений, ведь это сильно облегчает нашу задачу. Мы надеемся, что благодаря нашему сотрудничеству заключенные смогут в полной мере воспользоваться библейской образовательной программой, которая учитывает их особые духовные нужды».
Вова Лупу Вранье от имени Бога учит безнравственности, тут путаны чище, они своим телом торгуют и не мнят себя Богом. путана и путан - лучшее средство для реабилитации.
У тебя скрытая насмешка над богоугодными делами?