Религия, вера

Ваше отношение к легализации публичных домов?

блудники и блудницы все равно грязь найдут, даже если не будет публичных домов.
Я бы разрешил, но после трёх раз предупреждения побивал блудодействующих камнями до смерти.
Игры Разума
Лучший ответ
Вадим Гуреков Как это мудро, добрый человек...
Отрицательное. Может и для наркоманов открыть пункты быстрого обслуживания, чтобы передозов не было?
А с педофилами, нельзя же игнорировать их потребности?
Кобра Светлана
Александр Степанов давно пора. и скидки постоянным клиентам. не мешайте людям жить раз сами не умеете.
скрытый блуд становиться явным...
Юля Щербина
Положительное.... И как можно скорее...
Брак - это проституция! но оптовая, а публичный дом, это розничная проституция, но розничная проституция не существовала бы, без институции брака
Bek Bek
а причем тут Господь
это дело добровольное, силой не запретишь
Свинья везде грязь найдет
Dulat Daniyarov
легальные не легальные.. . главное девок красивых опытных здоровых и без принуждений. а так ровно пох.
Отрицательные! Погибнет любовь. А это значит скучно станет жить, потеряется интерес. Мы же не животные чтобы получить удовольствие без любви. Человек не робот, он создан для любви и для рождения последующей любви. Любовь не должна умирать, она вечно. Умирают люди, а любовь продолжает жить.
Отношение отрицательное, узаконить блуд, с ним бороться надо.
Юлия Суворова
Марина Фуртикова Да, да борцы вы наши благочестивые.
С вами надо бороться в первую очередь!!!
А кто в них будет работать? Мужики что ли7 Ведь бабы ленятся обслужить одного своего! Вон сколько их стареет, не выходя замуж из-за вселенской своей лени!
Отрицательное. Вместо того чтобы поощрять самое низкое что есть в человеческой природе лучше бы воодушевляли людей на светлые свершения. Хотя я не вправе осуждать. Я лишь могу сказать что я думаю.
Сергей Бухаров
На данный момент наше общество еще не готово к такому шагу. Идея имеет много трезвых доводов "ЗА" и лишь пуританскую мораль против. Я лично за! На самом деле от нелегализованной проституции страдают лишь сами девушки, работающие в этой сфере, и государство, которое теряет доходы и поощряет преступность, лишь затрачивая деньги на якобы борьбу с этим явлением!! !
Всему свое время. Если не поддадимся исламскому маркобесию и христианским ветхозаветным заскокам, то будем жить как люди.
Лариса Гофман
Нормальное! Может это для кого-то последний шанс?!
Иван Ашпаров
Положительное. Там будет обязательно медперсонал. И у мужчин слабым на "передок" будет больше шансов не подхватить какую то либо заразу.
Гульвира Uiguro4Ka
Хреновое... тем не менее, в православной царской России они вполне легально существовали
Только -За, хоть проверять их можно будет под контролем.
Елена Цыба
почитайте " Протоколы сионских мудрецов " и сразу поймете, зачем надо легализовать в России все негативное.
Нина Васёва
ну они ж будут твоему ненаглядному десятину платить))) ) пусщай легализуют.
Suhrob Boranov
Не хай легализуют. А идти туда или нет личное дело каждого