Религия, вера
Давайте поржем над Адом:) Ведь в нем нет смысла нет силы нет будущего :) И над глупцом кто его создал :)
Говорить что нет ада значит говорить что ты не хочешь стать лучше. можно попросить Бога стать лучше (эволюционировать) ибо пред Богом нет совершенных существ и всегда сколь бы совершенно не было Его творение можно стать еще лучьше. Но лучше можно стать только разрушая хаос (зло) и создавая прядок (добро) А зло есть только в аду - место где происходит эволюция существ пожелавших стать лучше
Заканчивая урок атеизма в младших классах, учительница призывает учеников: " Ну как мы все уже убедились "бога нет", давайте покажем "богу фигу"".
Все показывают кроме мальчика сидящей за первой партой. Учительница в ярости: "А ты чё не показываешь?". Мальчик (еврей) тихо отвечает: "Ну, во первых, если Бога нет то кому показать фигу?, а если есть, то зачем портить отношения".
создатель не существует ады возникли из гнева и ненависти существ

Поржем и пойдем грешить.
Нет силы? Вы достаточно смелый, что бы это заявлять.
Почему-бы не поржать не Раем?)
Над глупцом, который его создал, давайте?)
Почему-бы не поржать не Раем?)
В раю, кстати смысла не больше. Вы вот попробуйте тысячами лет напролет только и делать, что скандировать "Да светится имя Твое!". Да ладно миллениумы, попробуйте прямо сейчас хотя бы неделю без перерыва! Да хотя бы сутки!
Кстати, интересный физический факт - в раю гораздо жарче.

Вы когда-нибудь были в КИТАЙСКОМ АДЕ? Там жара страшная стоит, настолько жарко там, что люди задыхаются там от ужасной температуры и пара! Там черти берут веники, из дубовых листьев, и стигают грешников, они льют воду на раскалённые камни, и пар обдаёт грешников за их грязные грехи, и грешники орут в ужасе, и выбегают в холодный ад, где их другие черти валяют в снегу пока они не замёрзнут!

Вы ад создаете живя на земле, и посеявший получает то что заслужил-пожнет.
Поржать? Кости Мамонтов и всех достающих при раскопках называют ископаемым. Что такое душа? Это молекулярная решотка (атом). Всё состоит из этого. Атом горит. Сами говорите"-Перегорел, идёт сияет и т. д.".Так вот ты после смерти превращаешся в ископаемое. А вот куда твой атом (душа) попадёт? Будешь гореть в каком нибудь вулкане. Ести ионосфера земли. Ион это атом. Так куда метишь?