откуда взялся бог ?
кто придумал ад и рай?
почему мы должны верить тому, чему даже доказательств нет??
я атеист
Религия, вера
что будет после смерти, узнаю я ответы на свои вопросы ??
После смерти и узнаешь
Перезагрузка.
И как человекам положено однажды умереть, а потом суд ...( Ев. 9 : 27 )
Бог создал этот мир. после смерти ты попадёшь в ад. там будут тебя ломать и мучить, пока не сломают. после снова не землю отправят, но помнить ничего не будешь. А про рай забудь. Ну а с собой покончишь, то будешь в аду намного дольше.. забудь про это лучьше.
могила будет
Ответы на все эти вопросы можно узнать уже сегодня.
Для этого нужно внимательно исследовать Библию.
После смерти узнать ничего не получится, так как тогда человек перестаёт существовать
«Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» (Экклезиаст 9:10).
Ад и рай (в качестве места "вечного блаженства" для "хороших" людей и "вечных мучений" для "плохих" людей) придумали люди. В Библии нигде не сказано, что после смерти люди куда-то попадают. Как видно из стиха выше, согласно Священному Писанию, умирая, человек просто перестаёт существовать.
Бог существовал всегда, у него не было начала. Наш человеческий мозг пока не в состоянии этого понять, для нас время течёт строго линейно, и наше понимание Вселенной и бесконечности очень ограничено: «О бездна богатства, и мудрости, и знания Бога! Как непостижимы суды его и неисследимы пути его!» (Римлянам 11:33).
Люди пока даже не до конца изучили собственную планету и человеческий мозг:
«И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца» (Экклезиаст 3:11).
Нас окружают множество доказательств существования Творца. Смотря на прекрасный дом посреди поля, вам же не приходит в голову, что он появился там случайно?)
«Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог» (Евреям 3:4).
Всё великолепие природы, что нас окружает, свидетельствует о мудром Создателе:
«Его [Бога] невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им [тем, кто не верит в Бога] оправдания» (Римлянам 1:20).
Вы сможете получить удовлетворяющие ответы на эти и другие интересующие вас вопросы с помощью изучения Библии.
Ты увидишь, что есть Бог, рай и ад.
О чём думаете и к чему стремитесь и в Тонком мире туда и потянет!
это свобода выбора..
родитесь и станете учителем)
После смерти ты станешь удобрением для червяков и прочих живностях, нуу, если тебя похоронят. Если тебя кремируют - станешь удобрением для почвы) Даже после смерти пользу принесешь)
Любовь Клементьева
то есть после смерти нет ничего и вся эту фигня с богом выдуманная история?
Вы можете их найти при жизни.