Религия, вера
1) стараюсь изо всех сил произвести впечатление, как избавиться, в чем причина? 2) как избавиться от
лицемерия и желания угодить людям?
От веры в Бога, коль вопрос задан сюда, а не в психологию
Причины может быть две
1-желание понравиться окружающим
2-желание сделать добро окружающим
первое желание порочное, развивает тщеславие и гордыню, второе доброе, развивает милосердие, какое у вас, выбирайте сами
1-желание понравиться окружающим
2-желание сделать добро окружающим
Ольга Черябкина
первое, а как от него избавляться??
Иметь свою цель в жизни, тогда вы будете все внимание тратить на то, как ее добиться, а не на то, что люди о вас подумают
Постараться расслабиться. Постараться объяснить себе, что от этих людей вы не зависите. Постараться принять то, что вам все равно, что они о вас подумают, ведь вы все равно останетесь при своих. Поставить их равными себе, а не выше.
И все.
У меня это получилось еще в школе.
И все.
У меня это получилось еще в школе.
ты перестаешь быть собой
а люди любят естественность
.

а люди любят естественность
.

Всему виной неуверенность. И просто так от нее не избавишься. Только долгими и постоянными усилиями. Уверенность в себе приходит тогда, когда понимаешь, что поступаешь правильно. Пусть не во всем, но в общем - да. А убедиться в этом можно лишь понаблюдав за собой в течении достаточно долгого времени.
Выгони раба в себе и стань ЧЕЛОВЕКОМ !
1.Причина - гордыня.
2. Избавиться - читай книгу, применяй советы на практике.
http://www.wco.ru/biblio/books/gordynya/Main.htm
Гусаченко Виталий
почему слово * избавится * написали без мягкого знака ?
позор !
давать советы и при этом писать неграмотно ...((
позор !
не влезай в шкуру другого .пропусти их через себя
Всегда быть собой. Ты можешь быть вежливой но и тряпкой не должна быть
Перейти на сторону Сатаны.
Гусаченко Виталий
сатана - это имя ?
если нет, почему с заглавной буквы ?
надо осознать причину и с этим работать,
но это долгий разговор, который тебе не интересен,
тебе интересно тупо собирать инфу и ничего не делать
Попробуйте найти причину вашей наклонности угождать другим. Как правило она из детства. Это для начала!
Что потом? На "потом" может потребоваться много сил. А сейчас постарайтесь найти хотя бы причину. Найдете причину, возможно и сами без посторонней помощи поймете как дальше действовать. Если не хватит сил действовать, просите сил у Бога.
В Писании сказано "дает всем без упрека".
Успехов Елена!
людишки гамно, я вижу ты ищиш ответов, у меня есть все ответы на все твои вопросы, зря ты не хочиш скайп давать