Религия, вера
Почему лишь те, кто истинно верит в Бога не поддаются массовой религиозно-светской пропаганде, а остальные как скот
неразумный ведутся на откровенную ложь духовенства? Не об этом ли писал Иоанн: и поклонятся зверю те, чьи имена не вписаны в книгу жизни?
потому что истинная вера это вкус родниковой воды, кто знает вкус родниковой воды станет пить из лужи? хотя бывает и так что тот, кто знает вкус родниковой воды все-таки продолжает пить из лужи
сколько лет живу, но ни одного такого не встречал
Вероника Шпак
Какого?
Нука-нука!
Докажите, что вы истинный верующий.
Вероника Шпак
А Вы кто?
Пора бы уже познать Бога... Вера - для младенцев.
Второе послание св. Ап. Павла к Коринфянам
…
4:3. Если же и закрыто благовествование наше, то
закрыто для погибающих,
4:4. для неверующих, у которых бог века сего ослепил
умы, чтобы для них не воссиял свет
…
закрыто для погибающих,
умы, чтобы для них не воссиял свет
…
молиться надо чтобы вписал господь в книгу
Тамара Хумалян
Здравствуйте. Вы сейчас ответили на мой вопрос. Пожалуй, апостол Павел в его обстоятельствах, если читать контексты, по действию Святого Духа намеренно таким образом шёл в Рим. Чтобы возвестить и в Риме благую весть, и он воей победой в суде открыл другим его соверующим в законном порядке проповедовать жителям об Иисусе Христе.
Тамара Хумалян
Например, посмотрите, пожалуйста, что апостол Павел написал в Филиппийцам 1:12-14.
А можно поподробнее что вы имеете ввиду поклоняются как скот зверю.
Вероника Шпак
Читайте книгу Откровений Иоанна.
что есть советская пропаганда?
Вероника Шпак
Светская... это зомбоящик к примеру.
Стадо присягнуло на верность зверю. Теперь их 84%. Не имеющие душ, утратившие контроль над собственным разумом туловища правят беСпредел. Они по тупости своей засели на таблетку псевдосчастья, уничтожив свой иммунитет и разум. Лиши любого из них доступа к этим таблеткам и любая даже самая безобидная бактерия размножится в стерильном беСзащитном беСдушном беСмозглом туловище лишённом иммунитета и сожрёт орган спровоцировав злокачественную опухоль. Шараша по 2 капсулы три раза в день нелюди открыли доступ к своей энергетике и теперь, те кто в их иерархии имеет возможность шарашить дозу больше, тот и главнее. Продажные религиозники научили ритуалом людоедения эту биомассу питаться энергией друг друга. Так же как поп жуёт сладкую выпечку, называемую паска, сопоставляя пережёвываемое с телом Ийсуса, так же поступает и зомби-биоробот - проглатывая пох*ин сопоставляет образ с тем кем надумал питаться. Жертве донору не на долго хорошеет, окрыляет. Наступает ночь. К зомби-биороботу приходят за долгами по выданной ему не на долго и во вред всему живому на Земле энергии. Одновременно бесьё является и к жертве донору. Биоробот вынужденно окисляется, теряя за час десять часов своей псевдожизни и всеми способами перебрасывает энергоинформационные образования которые сжирают его энергию на жертву донора, расплачиваясь таким образом по своим долгам. Вот христопродавцы церковники всех убеждают что это норма. А это не норма. Бейтесь до конца. Мысленно набрасывайте на подосланных вам пачканых неприкаянных душ, называемых чертями, энергетические покрыввала, мысленно собирайте их в некое подобие мешка, мысленно разверзайте землю до самого ада - только не в пределах жилища, мысленно вытряхивайте туда то что в мешке и мысленно захлопывайте разрез в земле накладывая оберег, чтоб обратно не полезло. И так до тех пор пока вас не перестанут жрать, раз за разом, до последнего. Только так получается уберечься от срыва до кишкоблудства. Когда справитесь, мысленно вознеситесь над планетой, ярко представьте как смотрите на шар голубого цвета с орбиты и разумом находясь в космосе попросите о помощи после благого дела. Вашу энергетику очистят и отрежут от дохлого хоть и ходящего на двух ногах зомби-биоробота, который вам это всё устроил, станет очень спокойно, мирно. Бог в помощь всем живым.