Религия, вера

Какая религия самая лучшая? посоветуйте какую религию мне выбрать мои родители совсем не религиозные а мне интересно

Религию Вуду... Самая интересная.
Тамиля Пелепец
Тамиля Пелепец
84 365
Лучший ответ
Во что данный человек верит, та вера для него и есть самая лучшая, хотя она может быть самой худшей, Бог даёт человеку именно такую веру, которая наиболее подходит его душе
Если я посоветую с кем дружить, куда поступать учиться, куда пойти работать - тоже послушаешь?
Ольга Шаталова (Чабан) да кстати я еще ищу где учиться и где работать, мне сейчас совсем нечего делать
Не бывает "лучших религий", но есть мировые религии, которые принято уважать всеми...
Ольга Янчурова
Ольга Янчурова
99 157
вам вопрос звучит по другому.. какой ошейник лучше, дабы иметь гарантию свободы

лучше здравомыслие. В бога верить не страшно. Страшно верить в религиозное вранье
Жандос Мигатов
Жандос Мигатов
80 180
Все лучшие.
Выбрать стоит ту, что по душе.
Мне крайне импонирует даосизм.
BN
Bakai Nurdin Uulu
89 354
Выбирают сердцем ))) только тогда когда человек почувствует необходимость (!) принять ту или иную Веру можно определиться правильно-выбрать то, что тебе по Душе...)))
Ольга Аленкова
Ольга Аленкова
73 720
Та к кьторой у тебя самого лежит душа....
Все религии это Истина переданная нам их духовными лидерами.
Но за много лет люди её искажают из за плохого перевода с языка чувств на язык общения, а потом еще и искажают из за плохого перевода с языка на язык.
Но всё равно можно понять ту изначальную Истину если искать в получаемой о чем либо (религии) информации её Разумность. В самой Разумности и есть суть Истины.

Поэтому так много религий, а верят в пропагандируемое этих религий так мало людей.
Другими словами людям чтоб понять любую религию по настоящему надо в начале повысить свою Разумность до определённого предела, а иначе люди попадают в ловушку лжи.

Сам же считаю что проще самому дойти до Истины чем через религию, тем более есть самые простые способы без затрат времени и Сил. Достаточно просто повторять Маха мантру.
Мир тебе брат. Не спеши пожалуйста в своем выборе. Почитай о пророках, почитай о книгах Господа и пойми что именно Он хочет донести до нас людей, даруя нам религии. А если тебе будет нужна помощь в этом, я буду рад тебе помочь!
Евангелие летающего Макаронного монстра! Лучшая религия
Ольга Шаталова (Чабан) мне кажется что это стеб просто
Нет лучшей религии. Все, во что нужно верить - в себя. Выбирая для себя что-то одно, ты ограничиваешь свой кругозор
))) тут их не найдешь !
Andrew Songolov
Andrew Songolov
119

Похожие вопросы